Ирина Дубцова призналась, что поправляется на нервной почве - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Звезда, как уверяют многие, стала выглядеть на десять лет моложе.




Дубцова поправляется, когда нервничает/globallookpress.com

Певица Ирина Дубцова поделилась секретом, как ей удается быть в такой прекрасной форме. Исполнительница появилась в Баку на фестивале «Жара». Все, кто ее увидел, отметили, что она выглядит лет на десять моложе своего возраста.


Дубцова набирает лишний вес, когда нервничает/globallookpress.com

По словам Ирины Дубцовой, у нее очень плотный график выступлений. При этом она все равно старается уделять время сыну. Очень тяжело певице и ее ребенку приходится весной, когда цветет ольха и дуб. У них аллергия. В это время она берет сына и отправляется с ним отдыхать на Мальдивы.


Дубцова вспомнила о неудачном опыте с инъекциями ботоксаПевица рассказала о своем отношении к красоте и естественности.

Как заметила Ирина Дубцова, лишний вес она набирает и сбрасывает независимо от количества съеденной пищи. Проблем с перееданием у нее, как она уверяет, никогда проблем не было. Питается она всегда правильно.


По словам Ирины Дубцовой, однажды она решила разобраться, почему набирает лишний вес. Причина крылась в отеках. После беременности она стала склонна к ним. Также врачи сказали звезде, что поправляется она еще и от нервов. Лишний вес, как она отметила, своеобразная психологическая броня, помогающая справляться с жизненными перипетиями. Как она сказала, когда организм набирает лишний вес, он просто защищает ее, сообщает «Комсомольская правда».


Звезда, как уверяют многие, стала выглядеть на десять лет моложе. Дубцова поправляется, когда нервничает/globallookpress.com Певица Ирина Дубцова поделилась секретом, как ей удается быть в такой прекрасной форме. Исполнительница появилась в Баку на фестивале «Жара». Все, кто ее увидел, отметили, что она выглядит лет на десять моложе своего возраста. Дубцова набирает лишний вес, когда нервничает/globallookpress.com По словам Ирины Дубцовой, у нее очень плотный график выступлений. При этом она все равно старается уделять время сыну. Очень тяжело певице и ее ребенку приходится весной, когда цветет ольха и дуб. У них аллергия. В это время она берет сына и отправляется с ним отдыхать на Мальдивы. Дубцова вспомнила о неудачном опыте с инъекциями ботокса Певица рассказала о своем отношении к красоте и естественности. Как заметила Ирина Дубцова, лишний вес она набирает и сбрасывает независимо от количества съеденной пищи. Проблем с перееданием у нее, как она уверяет, никогда проблем не было. Питается она всегда правильно. По словам Ирины Дубцовой, однажды она решила разобраться, почему набирает лишний вес. Причина крылась в отеках. После беременности она стала склонна к ним. Также врачи сказали звезде, что поправляется она еще и от нервов. Лишний вес, как она отметила, своеобразная психологическая броня, помогающая справляться с жизненными перипетиями. Как она сказала, когда организм набирает лишний вес, он просто защищает ее, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ирины Отиевой - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марина Барсукова - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 января 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика