Сын Бари Алибасова перестал появляться в социальных сетях - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 18:00

Мужчина ранее вел активную деятельность, но неожиданно испарился.




Бари Алибасов-младший пропал из соцсетей/instagram.com/barialibasovjr/

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова перестал появляться в социальных сетях. Последний пост, который он разместил в Instagram, датирован 11 июля. После этого как отрезало. При этом ранее Бари Алибасов-младший практически в ежедневном режиме размещал информацию о последних новостях из своей жизни.


Бари Алибасову очень интересно, куда пропал его сын с деньгами/globallookpress.com

Отметим, что Бари Алибасов, который приехал в Баку на фестиваль «Жара», рассказал журналистам, что сын действительно пропал. Причем он забрал 20 миллионов рублей, которые заплатили ему рекламодатели. Как известно, Бари Алибасов-младший хорошо заработал на болезни отца. Впрочем, он это и не скрывал.


Бари Алибасов опроверг слухи об ухудшении своего состоянияПо словам продюсера, он комфортно себя чувствует в своей квартире.

Между тем Бари Алибасов сказал, что сын даже не удосужился купить отцу лекарства. Сейчас продюсер вынужден все покупать за свой счет. Он надеется, что сын в ближайшее время объявится и объяснит свое странное поведение.


Добавим, что Бари Алибасов чуть больше месяца назад выпил ядовитую жидкость «Крот». Он угодил в реанимацию. В течение пяти дней продюсер находился в медикаментозном сне. Прошел даже слух, что Алибасов умер. К счастью, эта информация оказалась лишь журналисткой уткой.


Мужчина ранее вел активную деятельность, но неожиданно испарился. Бари Алибасов-младший пропал из соцсетей/instagram.com/barialibasovjr/ Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова перестал появляться в социальных сетях. Последний пост, который он разместил в Instagram, датирован 11 июля. После этого как отрезало. При этом ранее Бари Алибасов-младший практически в ежедневном режиме размещал информацию о последних новостях из своей жизни. Бари Алибасову очень интересно, куда пропал его сын с деньгами/globallookpress.com Отметим, что Бари Алибасов, который приехал в Баку на фестиваль «Жара», рассказал журналистам, что сын действительно пропал. Причем он забрал 20 миллионов рублей, которые заплатили ему рекламодатели. Как известно, Бари Алибасов-младший хорошо заработал на болезни отца. Впрочем, он это и не скрывал. Бари Алибасов опроверг слухи об ухудшении своего состояния По словам продюсера, он комфортно себя чувствует в своей квартире. Между тем Бари Алибасов сказал, что сын даже не удосужился купить отцу лекарства. Сейчас продюсер вынужден все покупать за свой счет. Он надеется, что сын в ближайшее время объявится и объяснит свое странное поведение. Добавим, что Бари Алибасов чуть больше месяца назад выпил ядовитую жидкость «Крот». Он угодил в реанимацию. В течение пяти дней продюсер находился в медикаментозном сне. Прошел даже слух, что Алибасов умер. К счастью, эта информация оказалась лишь журналисткой уткой.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«И это в Большом?!»: зрители
Оперная дива поделилась кадрами с постановки оперы «Манон Леско», которая вызвала негодование из-за мускулистой культуристки, играющей на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика