Бородина объяснила, почему не делает посты о пожарах в Сибири - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 09:00


При этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего.




КСЕНИЯ БОРОДИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BORODYLIA/

Вся Россия и даже зарубежные знаменитости в последние дни публикуют на своих страницах в Сети посты с требованием потушить уже наконец разбушевавшийся на огромной территории лесной пожар в Иркутской области.


Бородина поделилась романтическим снимком с мужем из ИталииМногие поклонники отметили, что на новом фото ведущая выглядит значительно моложе.

Подписчики на страницы знаменитостей в Instagram в комментариях к публикациям звезд напоминают своим кумирам о большом несчастье в стране. Посыпались вопросы на тему пожара и в адрес ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Фолловеры интересуются, почему она осталась в стороне и никак не обозначила свое отношение к проблеме.


Ответ Ксении Бородиной подписчикам. Фото: страница Ксении Бородиной в Instagram

Вопросов, видимо, было так много, что в сторис своего микроблога Ксения была вынуждена объясниться.


«Ребят, я молчу, потому что не знаю, как я могу помочь! Если даже я напишу пост, но никто не побежит по моей указке тушить его! Сама я его не потушу! Деньги на это не перевести. Миллионы постов и так написаны. Мне, безусловно, очень, очень жаль и обидно и горько», — пишет ведущая.


При этом ведущая «Дома-2» призналась, что ей обидно и горько из-за происходящего. КСЕНИЯ БОРОДИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BORODYLIA/ Вся Россия и даже зарубежные знаменитости в последние дни публикуют на своих страницах в Сети посты с требованием потушить уже наконец разбушевавшийся на огромной территории лесной пожар в Иркутской области. Бородина поделилась романтическим снимком с мужем из Италии Многие поклонники отметили, что на новом фото ведущая выглядит значительно моложе. Подписчики на страницы знаменитостей в Instagram в комментариях к публикациям звезд напоминают своим кумирам о большом несчастье в стране. Посыпались вопросы на тему пожара и в адрес ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Фолловеры интересуются, почему она осталась в стороне и никак не обозначила свое отношение к проблеме. Ответ Ксении Бородиной подписчикам. Фото: страница Ксении Бородиной в Instagram Вопросов, видимо, было так много, что в сторис своего микроблога Ксения была вынуждена объясниться. «Ребят, я молчу, потому что не знаю, как я могу помочь! Если даже я напишу пост, но никто не побежит по моей указке тушить его! Сама я его не потушу! Деньги на это не перевести. Миллионы постов и так написаны. Мне, безусловно, очень, очень жаль и обидно и горько», — пишет ведущая.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика