Игорь Ливанов высказался о расставании со второй женой - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

По словам актёра, супруга попросила у него прощения за все.




Безрукова чувствовала вину за расставание с Ливановым/globallookpress.com

Актер Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о жизни со своей второй женой, которая в те годы носила фамилию Бахтура. Многие знают ее как актрису Ирину Безрукову.


Ливанов рассказал о расставании со второй женой/globallookpress.com

Как сказал актер, обязательным условием его совместной жизни был тот момент, что она должна была родить ему ребенка. Примерно через год у них появился сын Андрей. «В ЗАГСе Ирина была уже беременной. Я продал двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону и перебрался с женой в Москву. Мы жили в однокомнатной квартире по соседству с мужчиной, у которого была открытая форма туберкулеза. Вскоре я стал преподавать тхэквондо. Времена были очень тяжелыми. Начало девяностых годов», — заявил актер.


Ирина Безрукова ответила на вопрос о расставании со вторым мужемС актером Сергеем Безруковым актриса была вместе на протяжении пятнадцати лет.

Через несколько лет Ливанов расстался с женой. При этом во время программы он заявил, что обещал сыну никогда плохо не говорить о матери. Актер сказал, что сдержит это слово.


«Я скажу только одно. Я навсегда запомнил комплимент, который сделала мне Ирина. Она однажды сказала: «Ты благородный. Ты не можешь поступить, так как мы». А уже через неделю я прочитал в одном толстом глянцевом журнале, что якобы это я бросил жену и ребенка», — вспомнил актер.


Отметим, что Ирина Безрукова с 2000 по 2015 год жила с актером Сергеем Безруковым. Затем они расстались. Актер ушел к кинорежиссеру Анне Матисон, которая родила ему двух детей.


По словам актёра, супруга попросила у него прощения за все. Безрукова чувствовала вину за расставание с Ливановым/globallookpress.com Актер Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о жизни со своей второй женой, которая в те годы носила фамилию Бахтура. Многие знают ее как актрису Ирину Безрукову. Ливанов рассказал о расставании со второй женой/globallookpress.com Как сказал актер, обязательным условием его совместной жизни был тот момент, что она должна была родить ему ребенка. Примерно через год у них появился сын Андрей. «В ЗАГСе Ирина была уже беременной. Я продал двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону и перебрался с женой в Москву. Мы жили в однокомнатной квартире по соседству с мужчиной, у которого была открытая форма туберкулеза. Вскоре я стал преподавать тхэквондо. Времена были очень тяжелыми. Начало девяностых годов», — заявил актер. Ирина Безрукова ответила на вопрос о расставании со вторым мужем С актером Сергеем Безруковым актриса была вместе на протяжении пятнадцати лет. Через несколько лет Ливанов расстался с женой. При этом во время программы он заявил, что обещал сыну никогда плохо не говорить о матери. Актер сказал, что сдержит это слово. «Я скажу только одно. Я навсегда запомнил комплимент, который сделала мне Ирина. Она однажды сказала: «Ты благородный. Ты не можешь поступить, так как мы». А уже через неделю я прочитал в одном толстом глянцевом журнале, что якобы это я бросил жену и ребенка», — вспомнил актер. Отметим, что Ирина Безрукова с 2000 по 2015 год жила с актером Сергеем Безруковым. Затем они расстались. Актер ушел к кинорежиссеру Анне Матисон, которая родила ему двух детей.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика