Певец Никита вспомнил, как Фриске жаловалась ему на низкую зарплату - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

По словам музыканта, около двадцати лет назад музыкантам продюсеры платили крохи.




Жанна Фриске была недовольна зарплатой в "Блестящих"/globallookpress.com

Популярный в начале двухтысячных годов певец Никита стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». В студии у ведущей он вспомнил, как много лет назад сотрудничал с известным продюсером Юрием Айзеншписом, который ушел из жизни в 2005 году.


Певец Никита рассказал о конфликтах с Айзеншписом/globallookpress.com

По словам Никиты, он давал примерно по сорок концертов в месяц, но получал за свои выступления крохи. Основные деньги, согласно договору, доставались продюсеру. Причем подобная ситуация была и в других популярных тогда музыкальных коллективах. Например, в группе «Блестящие».


Дмитрий Шепелев поговорил с подписчицей о родителях Жанны ФрискеТелеведущий считает, что пользователям в Сети его никогда не понять.

«Мне Жанна Фриске жаловалась, что они получают копейки за свои выступления. Причем у меня была зарплата даже выше, чем у «Блестящих», так что мне тогда, по сути, было грех жаловаться», — заявил музыкант.


По его словам, однажды он обратился за помощью к опытному юристу, чтобы тот посмотрел его договор. Тот указал на некоторые пункты в условиях, которые не выполняет Айзеншпис. Певец однажды подошел к продюсеру. В итоге через какое-то время к нему приехали ребята с автоматами и заставили переподписать контракт на выгодных для Айзеншписа условиях. Как заметил Никита, зато теперь его уже ничем не напугать.


По словам музыканта, около двадцати лет назад музыкантам продюсеры платили крохи. Жанна Фриске была недовольна зарплатой в
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика