«Не то, что Соколовский»: Дакота встречается с настоящим мужчиной - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Певица дала второй шанс старым отношениям.




РИТА ДАКОТА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Почти год слез, обид, депрессии и терзаний позади. Рита Дакота вышла из тяжелой истории с разводом с Владом Соколовским сильной, более мудрой и открытой для новых отношений, которые не заставили себя долго ждать.


Дакота откроет курсы для начинающих музыкантовПевица поделится опытом, чтобы новое поколение артистов не повторяло ее ошибки в начале карьеры.

Сама звезда ничего не пока не говорит по этому поводу, но она уже не одинока и, похоже, счастлива. Уже довольно давно она встречается с чемпионом мира по тайскому боксу из Белоруссии 34-летним Виталием Гурковым. В Instagram Риты и Виталия на их отношения нет и намека, зато в лентах их общих друзей часто появляются общие снимки.



Оказывается, когда-то, еще до замужества с Соколовским, у них уже был роман, но тогда из этого ничего не вышло. Теперь же пара решила дать отношениям второй шанс. Они ходят на свидания в Москве и Минске и много общаются.


Выбор звезды, конечно, ценили подписчики. Они уверены, что со спортсменом Рита будет «спокойно жить, как за каменной стеной».


«Вот это мачо, не то, что Соколовский», — сходятся во мнении пользователи Сети.


Виталий Гурков и Рита Дакота с общей знакомой. Фото: Instgaram

Напомним, в начале июля певица прокомментировала расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк. Тогда лукавить Рита не стала, прямо сказав: «я за разводы». По ее мнению, расставшись с голливудским актером, российская супермодель приобрела шанс встретить свою настоящую любовь в лице более достойного мужчины.


Певица дала второй шанс старым отношениям. РИТА ДАКОТА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Почти год слез, обид, депрессии и терзаний позади. Рита Дакота вышла из тяжелой истории с разводом с Владом Соколовским сильной, более мудрой и открытой для новых отношений, которые не заставили себя долго ждать. Дакота откроет курсы для начинающих музыкантов Певица поделится опытом, чтобы новое поколение артистов не повторяло ее ошибки в начале карьеры. Сама звезда ничего не пока не говорит по этому поводу, но она уже не одинока и, похоже, счастлива. Уже довольно давно она встречается с чемпионом мира по тайскому боксу из Белоруссии 34-летним Виталием Гурковым. В Instagram Риты и Виталия на их отношения нет и намека, зато в лентах их общих друзей часто появляются общие снимки. Оказывается, когда-то, еще до замужества с Соколовским, у них уже был роман, но тогда из этого ничего не вышло. Теперь же пара решила дать отношениям второй шанс. Они ходят на свидания в Москве и Минске и много общаются. Выбор звезды, конечно, ценили подписчики. Они уверены, что со спортсменом Рита будет «спокойно жить, как за каменной стеной». «Вот это мачо, не то, что Соколовский», — сходятся во мнении пользователи Сети. Виталий Гурков и Рита Дакота с общей знакомой. Фото: Instgaram Напомним, в начале июля певица прокомментировала расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк. Тогда лукавить Рита не стала, прямо сказав: «я за разводы». По ее мнению, расставшись с голливудским актером, российская супермодель приобрела шанс встретить свою настоящую любовь в лице более достойного мужчины.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика