Муцениеце припомнила, из-за чего они ссорятся с Прилучным - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Актриса планировала выйти замуж после тридцати лет.




Павел Прилучный и Агата Муцениеце (Фото: Globallookpress.com)

Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже восемь лет. Молодые люди познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и поженились в 2011 году. Пара воспитывает двоих детей: сына Тимофея, ему шесть лет и дочку Мию, в марте малышке исполнилось три годика.


Вспоминая о своем романе с Муцениеце, актер из сериала «Мажор» признался, что его женитьба на Агате — это абсолютно обдуманный шаг. При этом Павел не скрывает: до встречи с будущей супругой, он даже не подозревал о том, что захочет завести семью в 23 года. Об этом не помышляла и сама Муцениеце. Девушка была уверена, что выйдет замуж не раньше тридцати лет, а родит первенца, когда ей исполнится — 37.


Муцениеце рассказала, как ей удается справляться с детьмиИногда актрисе приходится обращаться за помощью к маме и опытной нянечке.

Молодые люди не стали афишировать свадьбу, о ней знали только самые близкие родственники и друзья. Агата не без иронии думала о том, что их союз с Павлом вряд ли будет прочным. Однако вот уже восемь лет они живут под одной крышей и воспитывают общих детей. Муцениеце призналась, как и другие супружеские пары они часто ссорятся: в основном из-за того, что Прилучный считает ее карьеристкой. Павел хочет, чтобы его возлюбленная отдавала предпочтение только качественному материалу, выборочно относилась к ролям. Об этом актер рассказал в беседе с «ОК!».


Актриса планировала выйти замуж после тридцати лет. Павел Прилучный и Агата Муцениеце (Фото: Globallookpress.com) Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже восемь лет. Молодые люди познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и поженились в 2011 году. Пара воспитывает двоих детей: сына Тимофея, ему шесть лет и дочку Мию, в марте малышке исполнилось три годика. Вспоминая о своем романе с Муцениеце, актер из сериала «Мажор» признался, что его женитьба на Агате — это абсолютно обдуманный шаг. При этом Павел не скрывает: до встречи с будущей супругой, он даже не подозревал о том, что захочет завести семью в 23 года. Об этом не помышляла и сама Муцениеце. Девушка была уверена, что выйдет замуж не раньше тридцати лет, а родит первенца, когда ей исполнится — 37. Муцениеце рассказала, как ей удается справляться с детьми Иногда актрисе приходится обращаться за помощью к маме и опытной нянечке. Молодые люди не стали афишировать свадьбу, о ней знали только самые близкие родственники и друзья. Агата не без иронии думала о том, что их союз с Павлом вряд ли будет прочным. Однако вот уже восемь лет они живут под одной крышей и воспитывают общих детей. Муцениеце призналась, как и другие супружеские пары они часто ссорятся: в основном из-за того, что Прилучный считает ее карьеристкой. Павел хочет, чтобы его возлюбленная отдавала предпочтение только качественному материалу, выборочно относилась к ролям. Об этом актер рассказал в беседе с «ОК!».
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика