40-летняя Джанабаева показала «честное» селфи на отдыхе в Испании - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Супруга певица Валерия Меладзе не комплексует из-за первых мимических морщинок.




Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева (Фото: Globallookpress.com)

Супруга Валерия Меладзе оказалась в числе приглашенных знаменитостей на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. На красной дорожке экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в приталенном белом платье в пол. Еще историк моды Александр Васильев, разбирая гардероб исполнительницы, подметил, что Альбина Джанабаева одевается с «перчинкой». Соведущий Эвелины Хромченко не сомневается, что Валерий Меладзе гордится своей супругой, которая может дать фору даже юным двадцатилетним девушкам.


Краски лета: Порошина в лимонном топе позировала в поле с подсолнухамиМногодетная актриса выгодно подчеркнула загар.

Побывав в Азербайджане, исполнительница улетела в Испанию, устроив себе уединенные летние каникулы. На личной страничке в Instagram певица поделилась «честным» селфи, показав себя без макияжа. Супруга Валерия Меладзе не комплексует из-за первых мимических морщинок.


Альбина Джанабаева отдыхает в Испании (Фото: Insatgram.com/albinadzhanabaeva)
Альбина Джанабаева показала мимические морщинки (Фото: Insatgram.com/albinadzhanabaeva)

В беседе с подписчиками Альбина Джанабаева раскрыла секрет молодости. Утром, за 20 минут до еды, она выпивает чайную ложку льняного масла. Этот же ритуал певица повторяет вечером, после ужина. По словам артистки, не стоит ожидать мгновенного эффекта. Видимый результат будет заметен только через два-три месяца.


«Содержание Омега-3 и Омега-6 в льняном масле в несколько раз выше, чем в рыбьем жире, а это молодость вашей кожи и состояние волос», — отметила Джанабаева.


Супруга певица Валерия Меладзе не комплексует из-за первых мимических морщинок. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева (Фото: Globallookpress.com) Супруга Валерия Меладзе оказалась в числе приглашенных знаменитостей на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. На красной дорожке экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в приталенном белом платье в пол. Еще историк моды Александр Васильев, разбирая гардероб исполнительницы, подметил, что Альбина Джанабаева одевается с «перчинкой». Соведущий Эвелины Хромченко не сомневается, что Валерий Меладзе гордится своей супругой, которая может дать фору даже юным двадцатилетним девушкам. Краски лета: Порошина в лимонном топе позировала в поле с подсолнухами Многодетная актриса выгодно подчеркнула загар. Побывав в Азербайджане, исполнительница улетела в Испанию, устроив себе уединенные летние каникулы. На личной страничке в Instagram певица поделилась «честным» селфи, показав себя без макияжа. Супруга Валерия Меладзе не комплексует из-за первых мимических морщинок. Альбина Джанабаева отдыхает в Испании (Фото: Insatgram.com/albinadzhanabaeva) Альбина Джанабаева показала мимические морщинки (Фото: Insatgram.com/albinadzhanabaeva) В беседе с подписчиками Альбина Джанабаева раскрыла секрет молодости. Утром, за 20 минут до еды, она выпивает чайную ложку льняного масла. Этот же ритуал певица повторяет вечером, после ужина. По словам артистки, не стоит ожидать мгновенного эффекта. Видимый результат будет заметен только через два-три месяца. «Содержание Омега-3 и Омега-6 в льняном масле в несколько раз выше, чем в рыбьем жире, а это молодость вашей кожи и состояние волос», — отметила Джанабаева.
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика