Довлатова стала бороться с лишним весом при помощи душа Шарко - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Лишние килограммы ведущая привезла из отпуска.




Алла Довлатова/instagram.com/alla_dovlatova/?hl=ru

Популярная теле-радиоведущая Алла Довлатова поделилась своим способом борьбы с лишним весом и целлюлитом. Излюбленным средством для похудения у нее оказался душ Шарко.


Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшемуАктриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта.

Видео процедуры журналистка выложила у себя в Instagram. В розовом купальнике она стоит спиной к водной струе и весело танцует под музыку. Естественно, что клип вызвал волну комментариев от ее подписчиков. Они обратили внимание на отличную фигуру ведущей, которой, в принципе, можно обойтись и без специальных процедур. Нашлись также скептики, усомнившиеся в эффективности этой процедуры.



Алла же написала на своей страничке, что душ Шарко для нее – не только хороший способ похудеть и выровнять кожу, но и отличная возможность получить заряд бодрости на весь день. Она отметила, что хороший мастер никогда не оставит на коже синяков, поскольку он будет рассеивать воду по всему телу, а не «долбить» в одну точку.


А вы когда-нибудь пользовались этой процедурой? Насколько она эффективна по вашему мнению?


Лишние килограммы ведущая привезла из отпуска. Алла Довлатова/instagram.com/alla_dovlatova/?hl=ru Популярная теле-радиоведущая Алла Довлатова поделилась своим способом борьбы с лишним весом и целлюлитом. Излюбленным средством для похудения у нее оказался душ Шарко. Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшему Актриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта. Видео процедуры журналистка выложила у себя в Instagram. В розовом купальнике она стоит спиной к водной струе и весело танцует под музыку. Естественно, что клип вызвал волну комментариев от ее подписчиков. Они обратили внимание на отличную фигуру ведущей, которой, в принципе, можно обойтись и без специальных процедур. Нашлись также скептики, усомнившиеся в эффективности этой процедуры. Алла же написала на своей страничке, что душ Шарко для нее – не только хороший способ похудеть и выровнять кожу, но и отличная возможность получить заряд бодрости на весь день. Она отметила, что хороший мастер никогда не оставит на коже синяков, поскольку он будет рассеивать воду по всему телу, а не «долбить» в одну точку. А вы когда-нибудь пользовались этой процедурой? Насколько она эффективна по вашему мнению?
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика