Екатерина Андреева погрузилась в «живую воду» источника в Исландии - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

Телеведущая считает, что каждому открывается по уровню его сердца и видится по степени его чувства жизни.




Екатерина Андреева/instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

57-летняя Екатерина Андреева рассказала, что она поняла о жизни в стране эльфов и троллей. Мысли, высказанные телеведущей, достойны пера Шекспира.


«Рассыпанная по лицу тушь с ресниц и разбросанные крылья Ангела. Мы рядом? Он тоже пришёл сюда? Скинул оперенье и погрузился в «живую воду» источника? Как часто мы пропускаем важное и сосредоточены на ерунде…», — написала Екатерина Андреева в Instagram.


На опубликованном видео, знаменитость, закрыв глаза, отдельно от других туристов, «слушает» волны источника.



«Учиться видеть, чувствовать, доверять сердцу — холодная Исландия оказалась пронизана горячими источниками, которые текут сквозь землю, как кровь по венам и дают жизнь.


Урок выживания: Екатерина Андреева показала свои походные навыкиТелеведущая основательно готовится к поездке в холодную страну эльфов.

И даже Ангел не устоял перед их притягательной силой, а ведь кто-то подумал — это, наверное, лёд или ещё что-то. И тоже был прав. Потому что каждому открывается по уровню его сердца и видится по степени его чувства жизни. Можно идти и видеть только грязь вдоль дороги, а можно красоту справа, слева, вверх и выше…», — мудро заметила телезвезда.


57-летняя Екатерина Андреева продемонстрировала стройную фигуру в коротких шортахПоклонники восхитились молодым видом любимой телеведущей.

Напомним, Екатерина Андреева замужем за сербом-черногорцем Душаном Перовичом. От первого брака у телеведущей есть взрослая дочь Наталья.


Телеведущая считает, что каждому открывается по уровню его сердца и видится по степени его чувства жизни. Екатерина Андреева/instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ 57-летняя Екатерина Андреева рассказала, что она поняла о жизни в стране эльфов и троллей. Мысли, высказанные телеведущей, достойны пера Шекспира. «Рассыпанная по лицу тушь с ресниц и разбросанные крылья Ангела. Мы рядом? Он тоже пришёл сюда? Скинул оперенье и погрузился в «живую воду» источника? Как часто мы пропускаем важное и сосредоточены на ерунде…», — написала Екатерина Андреева в Instagram. На опубликованном видео, знаменитость, закрыв глаза, отдельно от других туристов, «слушает» волны источника. «Учиться видеть, чувствовать, доверять сердцу — холодная Исландия оказалась пронизана горячими источниками, которые текут сквозь землю, как кровь по венам и дают жизнь. Урок выживания: Екатерина Андреева показала свои походные навыки Телеведущая основательно готовится к поездке в холодную страну эльфов. И даже Ангел не устоял перед их притягательной силой, а ведь кто-то подумал — это, наверное, лёд или ещё что-то. И тоже был прав. Потому что каждому открывается по уровню его сердца и видится по степени его чувства жизни. Можно идти и видеть только грязь вдоль дороги, а можно красоту справа, слева, вверх и выше…», — мудро заметила телезвезда. 57-летняя Екатерина Андреева продемонстрировала стройную фигуру в коротких шортах Поклонники восхитились молодым видом любимой телеведущей. Напомним, Екатерина Андреева замужем за сербом-черногорцем Душаном Перовичом. От первого брака у телеведущей есть взрослая дочь Наталья.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Эльф Леголас - Трейлеры
21.07.17, 01:09
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-03-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика