Аверин посвятил Марии Куликовой романтичные стихи - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

В день рождения артистки он обратился к ней публично.




Максим Аверин/instagram.com/maximaverin/

43-летний Максим Аверин в честь 42-го дня рождения Марии Куликовой опубликовал ее фото, которое подписал красивым, чувственным стихотворением. Актер, дабы подразнить сплетников, сделал признание в любви своей партнерше по звездному сериалу «Склифосовский». Артисты давно дружат и работают вместе, потому часть их поклонников уверена: между ними роман. Опровергать бесполезно, давно поняли коллеги. Ведь люди видят то, что им хочется.



«Молвою мы венчаны,


Газетами, сплетнями.


Давно рассекречены,


Что любим и вместе мы.


Да что и таить, раз у всех на виду,


Да что говорить,


ведь на всю же страну,


Мы поклялись и в радость, и в горе…


Камера! Дубль! На том же моторе!», — написал Максим Аверин на своей странице в Instagram.


День рождения Мария отметила во Франции, где утром получила букет от поклонника, имя которого не стала афишировать. На Лазурном берегу артистка отдыхает с семилетним сыном Иваном, которого она родила в браке с актером Денисом Матросовым.


Максим Аверин: где правда в слухах о личной жизни актераЗвезде «Глухаря» и «Склифосовского» неоднократно приписывали связь с коллегами, в том числе замужними. Но так ли это?

Напомним, о тайном романе Максима Аверина с Марией Куликовой не один раз писали СМИ, поэтому некоторые поклонники артистов верят, что это действительно так.


В день рождения артистки он обратился к ней публично. Максим Аверин/instagram.com/maximaverin/ 43-летний Максим Аверин в честь 42-го дня рождения Марии Куликовой опубликовал ее фото, которое подписал красивым, чувственным стихотворением. Актер, дабы подразнить сплетников, сделал признание в любви своей партнерше по звездному сериалу «Склифосовский». Артисты давно дружат и работают вместе, потому часть их поклонников уверена: между ними роман. Опровергать бесполезно, давно поняли коллеги. Ведь люди видят то, что им хочется. «Молвою мы венчаны, Газетами, сплетнями. Давно рассекречены, Что любим и вместе мы. Да что и таить, раз у всех на виду, Да что говорить, ведь на всю же страну, Мы поклялись и в радость, и в горе… Камера! Дубль! На том же моторе!», — написал Максим Аверин на своей странице в Instagram. День рождения Мария отметила во Франции, где утром получила букет от поклонника, имя которого не стала афишировать. На Лазурном берегу артистка отдыхает с семилетним сыном Иваном, которого она родила в браке с актером Денисом Матросовым. Максим Аверин: где правда в слухах о личной жизни актера Звезде «Глухаря» и «Склифосовского» неоднократно приписывали связь с коллегами, в том числе замужними. Но так ли это? Напомним, о тайном романе Максима Аверина с Марией Куликовой не один раз писали СМИ, поэтому некоторые поклонники артистов верят, что это действительно так.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 14:45
25-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика