Успенская рассказала о роли Вилли Токарева в своей жизни - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

Королева шансона призналась, что ей больно потерять друга.




Любовь Успенская/instagram.com/uspenskayalubov_official/

Популярная певица Любовь Успенская выразила свои соболезнования родным и близким Вилли Токарева, ушедшего из жизни в возрасте 84 лет. Королева шансона рассказала, кем был для нее легендарный шансонье, и обнародовала оригинал песни «Люба-Любонька» (см. второе фото), которую ей на день рождения подарил с дарственной надписью Вилли Токарев.



«Умер очень близкий для меня человек. Рука об руку моя жизнь проходила с ним и в Америке, и в России. Но на каком бы мы не оказались континенте, он всегда оставался в первую очередь очень близким для меня человеком и настоящим другом.

Вилли написал для меня такие бессмертные хиты, как: «Люба-Любонька», «Ещё не поздно — ещё не рано», «Любимый».


Певица заверила, что плачет вместе с семьей артиста. Она уверена, что Токарева будут помнить долгие годы, ведь пока о человеке вспоминают — он жив.

«Пусть земля тебе будет пухом, Вилли. Ты не умер. Ты всегда с нами и в наших сердцах. Пусть твои песни останутся вечными», — написала Любовь Успенская в Instagram.


Королева шансона призналась, что ей больно потерять друга. Любовь Успенская/instagram.com/uspenskayalubov_official/ Популярная певица Любовь Успенская выразила свои соболезнования родным и близким Вилли Токарева, ушедшего из жизни в возрасте 84 лет. Королева шансона рассказала, кем был для нее легендарный шансонье, и обнародовала оригинал песни «Люба-Любонька» (см. второе фото), которую ей на день рождения подарил с дарственной надписью Вилли Токарев. «Умер очень близкий для меня человек. Рука об руку моя жизнь проходила с ним и в Америке, и в России. Но на каком бы мы не оказались континенте, он всегда оставался в первую очередь очень близким для меня человеком и настоящим другом. Вилли написал для меня такие бессмертные хиты, как: «Люба-Любонька», «Ещё не поздно — ещё не рано», «Любимый». Певица заверила, что плачет вместе с семьей артиста. Она уверена, что Токарева будут помнить долгие годы, ведь пока о человеке вспоминают — он жив. «Пусть земля тебе будет пухом, Вилли. Ты не умер. Ты всегда с нами и в наших сердцах. Пусть твои песни останутся вечными», — написала Любовь Успенская в Instagram.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Барановой -
Смотреть фото Биография Ларисы Барановой Детство и семья Ларисы Барановой 14 апреля 1982 года в семье участников эстрадной группы «Водолей» родилась девочка, которую мама решила назвать Ларисой в честь полюбившейся актрисы и героини нового сериала Эльдара Рязанова «Жестокий романс», вышедшего в то  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика