Рекордная цена: звезда «Друзей» выставил на продажу пентхаус в Лос-Анджелесе - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 22:00

Роскошные апартаменты Мэтью Перри оценил в 35 миллионов долларов.




Мэтью Перри/instagram.com/mattylangfordperry/

Выставив на продажу свое жилье в Лос-Анджелесе, 49-летний голливудский актер Мэтью Перри, прославившийся благодаря роли в комедийном сериале «Друзья», наделал много шума на местном рынке недвижимости. Перри запросил очень высокую сумму даже для Города Ангелов, где ничего дешевого нет по определению. На сегодняшний день предложение Перри — самое дорогое на рынке неиндивидуального жилья в Лос-Анджелесе.



Два года назад Мэтью купил эти апартаменты на верхнем этаже одного из небоскребов города за 20 миллионов долларов. За прошедшее время он серьезно вложился в реконструкцию и отделку с помощью известного американского дизайнера Скотта Джойса, превратив безликое пространство в шедевр. В интерьере немало эксклюзивной мебели, скульптурных светильников, отделки из белого мрамора, сообщает Mansion Global.


В пентхаусе Перри, из панорамных окон которого открывается захватывающий вид на Лос-Анджелес, есть четыре спальни, домашний кинотеатр и четыре просторные террасы. По словам агента актера, он решил избавиться от недвижимости, потому что редко бывает на голливудских холмах, так как большую часть времени проводит в Нью-Йорке.


Актёр сериала «Друзья» рассказал о наркозависимостиЗвезда американского сериала Мэтью Перри признался, что употреблял наркотики на протяжении съёмок телешоу. А это ни много ни мало десять лет — с 1994 по 2004 годы

Напомним, канадско-американский актер и сценарист не женат. Ровно год назад, в августе 2018 года, Перри перенес серьезную операцию по причине перфорации желудочно-кишечного тракта. Возможно, в том числе из-за этого актер решил вести более умеренный образ жизни, отказавшись от частых перелетов между городами.


Роскошные апартаменты Мэтью Перри оценил в 35 миллионов долларов. Мэтью Перри/instagram.com/mattylangfordperry/ Выставив на продажу свое жилье в Лос-Анджелесе, 49-летний голливудский актер Мэтью Перри, прославившийся благодаря роли в комедийном сериале «Друзья», наделал много шума на местном рынке недвижимости. Перри запросил очень высокую сумму даже для Города Ангелов, где ничего дешевого нет по определению. На сегодняшний день предложение Перри — самое дорогое на рынке неиндивидуального жилья в Лос-Анджелесе. Два года назад Мэтью купил эти апартаменты на верхнем этаже одного из небоскребов города за 20 миллионов долларов. За прошедшее время он серьезно вложился в реконструкцию и отделку с помощью известного американского дизайнера Скотта Джойса, превратив безликое пространство в шедевр. В интерьере немало эксклюзивной мебели, скульптурных светильников, отделки из белого мрамора, сообщает Mansion Global. В пентхаусе Перри, из панорамных окон которого открывается захватывающий вид на Лос-Анджелес, есть четыре спальни, домашний кинотеатр и четыре просторные террасы. По словам агента актера, он решил избавиться от недвижимости, потому что редко бывает на голливудских холмах, так как большую часть времени проводит в Нью-Йорке. Актёр сериала «Друзья» рассказал о наркозависимости Звезда американского сериала Мэтью Перри признался, что употреблял наркотики на протяжении съёмок телешоу. А это ни много ни мало десять лет — с 1994 по 2004 годы Напомним, канадско-американский актер и сценарист не женат. Ровно год назад, в августе 2018 года, Перри перенес серьезную операцию по причине перфорации желудочно-кишечного тракта. Возможно, в том числе из-за этого актер решил вести более умеренный образ жизни, отказавшись от частых перелетов между городами.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лоза о нашумевшем инциденте:
Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-12-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика