Секретарь Вилли Токарева опровергла дату похорон артиста - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Ранее в СМИ днем прощания с артистом называлось 7 августа.




Вилли Токарев скончался в 84 года. Фото: globallookpress.com

Исполнитель всенародно любимых хитов «Мы в жизни встретились» и «Небоскребы» Вилли Токарев скончался в воскресенье, 4 августа, на 85-м году жизни. Ранее народный артист Николай Тамразов рассказал, ссылаясь на слова родственников исполнителя, что в последний путь его проводят 7 августа.


Эпизод из прошлого: Токарев обрел счастье с женой, которая была на 43 года его младшеКак рассказывал музыкант, он целый год ухаживал за третьей супругой.

Оказалось, что эти сведения не соответствуют действительности. Об этом сообщила секретарь Токарева Инна Вадимовна, с которой связался портал Teleprogramma.pro.


«Информация о том, что похороны состоятся 7 августа, в настоящее время не соответствует действительности. Всю информацию мы сообщим сегодня, во вторник, но поздно вечером», – уточнила представитель певца.



Об уходе из жизни Вилли Токарева скорбят родные, многочисленные поклонники, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, Владимир Винокур опубликовал в Instagram совместный снимок с артистом и Юрием Никулиным, отметив, что знаменитый актер тоже любил Токарева.


А Никита Джигурда вспомнил, как выступал вместе с исполнителем перед заключенными в тюрьме.


Ранее в СМИ днем прощания с артистом называлось 7 августа. Вилли Токарев скончался в 84 года. Фото: globallookpress.com Исполнитель всенародно любимых хитов «Мы в жизни встретились» и «Небоскребы» Вилли Токарев скончался в воскресенье, 4 августа, на 85-м году жизни. Ранее народный артист Николай Тамразов рассказал, ссылаясь на слова родственников исполнителя, что в последний путь его проводят 7 августа. Эпизод из прошлого: Токарев обрел счастье с женой, которая была на 43 года его младше Как рассказывал музыкант, он целый год ухаживал за третьей супругой. Оказалось, что эти сведения не соответствуют действительности. Об этом сообщила секретарь Токарева Инна Вадимовна, с которой связался портал Teleprogramma.pro. «Информация о том, что похороны состоятся 7 августа, в настоящее время не соответствует действительности. Всю информацию мы сообщим сегодня, во вторник, но поздно вечером», – уточнила представитель певца. Об уходе из жизни Вилли Токарева скорбят родные, многочисленные поклонники, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, Владимир Винокур опубликовал в Instagram совместный снимок с артистом и Юрием Никулиным, отметив, что знаменитый актер тоже любил Токарева. А Никита Джигурда вспомнил, как выступал вместе с исполнителем перед заключенными в тюрьме.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Дормер -
Биография Натали Дормер Натали Дормер – британская актриса театра и кино, прославившаяся после участия в сериале «Тюдоры» и получившая всемирную известность после роли Марджери Тирелл из «Игры престолов». → Натали Дормер просто создана для «королевских» ролей Детство Натали Дормер Натали Дормер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика