30 лет назад: Винокур поделился архивным снимком с Ротару - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00

На фотографии известной исполнительнице всего 42 года.




Софии Ротару исполнилось 72 года/globallookpress.com

Юморист Владимир Винокур в Instagram оригинально поздравил певицу Софию Ротару с днем рождения. Напомним, что звезде исполнилось 72 года. Он опубликовал снимок, который был сделан в далеком 1989 году. На кадре Софии Ротару 42 года. В те годы она была уже знаменитой певицей и гастролировала по всему миру.



«Сонечка! С Днём рождения! Живи долго! 1989 год — Австралия. Гастроли, помнишь? От всей моей семьи — поклон! Любим!» — заявил Владимир Винокур.


Владимир Винокур принес соболезнования семье Аллы ВерберЮморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.

Отметим, что недавно стало известно, что София Ротару даст несколько концертов в России. В частности, она выступит на «Новой волне» в Сочи. Кроме того, запланированы еще несколько выступлений в российских городах. Ранее Ротару занимала непримиримую позицию по отношению к России. Она говорила, что не поедет в нашу страну из-за присоединения Крыма.


Добавим, что София Ротару давняя подруга Аллы Пугачевой. Долгие годы именно Ротару считали второй певицей в Советском Союзе.


На фотографии известной исполнительнице всего 42 года. Софии Ротару исполнилось 72 года/globallookpress.com Юморист Владимир Винокур в Instagram оригинально поздравил певицу Софию Ротару с днем рождения. Напомним, что звезде исполнилось 72 года. Он опубликовал снимок, который был сделан в далеком 1989 году. На кадре Софии Ротару 42 года. В те годы она была уже знаменитой певицей и гастролировала по всему миру. «Сонечка! С Днём рождения! Живи долго! 1989 год — Австралия. Гастроли, помнишь? От всей моей семьи — поклон! Любим!» — заявил Владимир Винокур. Владимир Винокур принес соболезнования семье Аллы Вербер Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа. Отметим, что недавно стало известно, что София Ротару даст несколько концертов в России. В частности, она выступит на «Новой волне» в Сочи. Кроме того, запланированы еще несколько выступлений в российских городах. Ранее Ротару занимала непримиримую позицию по отношению к России. Она говорила, что не поедет в нашу страну из-за присоединения Крыма. Добавим, что София Ротару давняя подруга Аллы Пугачевой. Долгие годы именно Ротару считали второй певицей в Советском Союзе.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Панков - Биография
Валерий Панков: биография В 2016 году на российские телеэкраны вышла комедийная кинолента под названием «СуперБобровы». В фильме описывается ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика