Брэд Питт похорошел и постройнел после развода с Джоли - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00

Поклонники оценили голый торс актера в фильме «Однажды в… Голливуде».




Брэд Питт. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В нашей стране, как известно, девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» вышел позже, чем на Западе. Потому многомиллионная армия зарубежных поклонниц уже несколько дней пребывают в легком потрясении от того, как выглядит 55-летний Брэд Питт без рубашки.


Гармоничная пара: Брэд Питт с Марго Робби представили фильм ТарантиноНа премьере в Лондоне экс-супруг Анджелины Джоли чувствовал себя абсолютно непринужденно рядом с 29-летней красавицей-актрисой.

Все благодаря одной сцене в картине, где герой звезды сбрасывает с плеч рубашку и остается с голым торсом – подтянутый, мускулистый, с отличным прессом. Самые популярные комментарии в Сети по этому поводу можно сформулировать так: «Он выглядит лучше, так как ушел от Анджелины», «Думаю, он наконец-то нашел свое счастье с тех пор, как расстался с Энджи», «Брэд выглядит очень сексуально. Хорошо, что он бросил эту кровопийцу. Он смотрится потрясающе».


55-летний Брэд Питт заново учился водить на съемках фильма ТарантиноГолливудский актер продемонстрировал крайне неуверенное владение автомобилем.

Впрочем, все эти утверждения верны отчасти. Актер действительно бросил пить, записался в «Анонимные алкоголики» и стал посещать психолога, когда Джоли пригрозила лишить его опеки из-за пьянства. При этом он самостоятельно, без угроз и суда, начал заниматься спортом и уделять внимание здоровью. Теперь специально нанятый повар готовит ему здоровую еду, а сам актер много ездит на велосипеде.


Брэд Питт. Кадр из фильма «Однажды в… Голливуде».

«Он занимается спортом каждый день, — рассказал источник журнала People. — Он полностью изменил свой образ жизни. И выглядит потрясающе».


Напомним, голливудская звезда, вообще-то, всегда был в хорошей форме. Женитьба на Джоли и злоупотребление спиртных немного «разрыхлили» телосложение актера. Но сейчас у Брэда – ЗОЖ всему голова.


Поклонники оценили голый торс актера в фильме «Однажды в… Голливуде». Брэд Питт. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В нашей стране, как известно, девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» вышел позже, чем на Западе. Потому многомиллионная армия зарубежных поклонниц уже несколько дней пребывают в легком потрясении от того, как выглядит 55-летний Брэд Питт без рубашки. Гармоничная пара: Брэд Питт с Марго Робби представили фильм Тарантино На премьере в Лондоне экс-супруг Анджелины Джоли чувствовал себя абсолютно непринужденно рядом с 29-летней красавицей-актрисой. Все благодаря одной сцене в картине, где герой звезды сбрасывает с плеч рубашку и остается с голым торсом – подтянутый, мускулистый, с отличным прессом. Самые популярные комментарии в Сети по этому поводу можно сформулировать так: «Он выглядит лучше, так как ушел от Анджелины», «Думаю, он наконец-то нашел свое счастье с тех пор, как расстался с Энджи», «Брэд выглядит очень сексуально. Хорошо, что он бросил эту кровопийцу. Он смотрится потрясающе». 55-летний Брэд Питт заново учился водить на съемках фильма Тарантино Голливудский актер продемонстрировал крайне неуверенное владение автомобилем. Впрочем, все эти утверждения верны отчасти. Актер действительно бросил пить, записался в «Анонимные алкоголики» и стал посещать психолога, когда Джоли пригрозила лишить его опеки из-за пьянства. При этом он самостоятельно, без угроз и суда, начал заниматься спортом и уделять внимание здоровью. Теперь специально нанятый повар готовит ему здоровую еду, а сам актер много ездит на велосипеде. Брэд Питт. Кадр из фильма «Однажды в… Голливуде». «Он занимается спортом каждый день, — рассказал источник журнала People. — Он полностью изменил свой образ жизни. И выглядит потрясающе». Напомним, голливудская звезда, вообще-то, всегда был в хорошей форме. Женитьба на Джоли и злоупотребление спиртных немного «разрыхлили» телосложение актера. Но сейчас у Брэда – ЗОЖ всему голова.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Бартон (Mischa Barton)
Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика