Юлианна Караулова ходит с «сумкой-побирушкой», чтобы не покупать пакеты - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00

Певица всерьез задумалась об экологии в этом мире.




Юлианна Караулова/globallookpress.com

Что-то произошло с Юлианной Карауловой после того, как она отдохнула на Мальдивах и вернулась на Родину. Девушка перезагрузилась по полной и стала смотреть на мир новыми просветленными глазами. В своем Instagram певица рассказала подписчикам, как изменила свою жизнь, чтобы этот мир стал чище и добрее.


Караулова раскрыла секрет стройности в отпускеОна провела несколько дней в отеле с системой «все включено» и не прибавила в весе.

Прежде всего, звезда купила матерчатую эко-сумку, в народе называемую «побирушкой». В отличие от пластиковых пакетов, ее можно использовать хоть несколько лет, не выбрасывая и не засоряя окружающую среду пластиком. Девушка складывает ее и носит в дамской сумочке.


Чтобы ограничить количество пластика на Земле, Юлианна также отказалась от использования трубочек в напитках. Ведь кофе и коктейли не становятся от них вкуснее, а вот планета – засоряется.



Кроме того, Юлианна стала выключать воду, когда чистит зубы и попросила людей поступать также. Ну и еще один экологический пункт от селебрити – это раздельный сбор мусора, который при желании можно организовать в каждом дворе. Караулова сослалась на европейский опыт, где эта практика повсеместна.


«Было бы здорово, чтобы следующие поколения смогли увидеть то, чем мы любуемся сегодня! Ведь пока еще не поздно, мы можем помочь Земле (и, следовательно, самим себе!) и остановить огромное количество процессов, которые могут привести к невосполнимым потерям уже сегодня. Начинать, безусловно, нужно с себя», — обратилась она к своим подписчикам в Instagram.



Певица всерьез задумалась об экологии в этом мире. Юлианна Караулова/globallookpress.com Что-то произошло с Юлианной Карауловой после того, как она отдохнула на Мальдивах и вернулась на Родину. Девушка перезагрузилась по полной и стала смотреть на мир новыми просветленными глазами. В своем Instagram певица рассказала подписчикам, как изменила свою жизнь, чтобы этот мир стал чище и добрее. Караулова раскрыла секрет стройности в отпуске Она провела несколько дней в отеле с системой «все включено» и не прибавила в весе. Прежде всего, звезда купила матерчатую эко-сумку, в народе называемую «побирушкой». В отличие от пластиковых пакетов, ее можно использовать хоть несколько лет, не выбрасывая и не засоряя окружающую среду пластиком. Девушка складывает ее и носит в дамской сумочке. Чтобы ограничить количество пластика на Земле, Юлианна также отказалась от использования трубочек в напитках. Ведь кофе и коктейли не становятся от них вкуснее, а вот планета – засоряется. Кроме того, Юлианна стала выключать воду, когда чистит зубы и попросила людей поступать также. Ну и еще один экологический пункт от селебрити – это раздельный сбор мусора, который при желании можно организовать в каждом дворе. Караулова сослалась на европейский опыт, где эта практика повсеместна. «Было бы здорово, чтобы следующие поколения смогли увидеть то, чем мы любуемся сегодня! Ведь пока еще не поздно, мы можем помочь Земле (и, следовательно, самим себе!) и остановить огромное количество процессов, которые могут привести к невосполнимым потерям уже сегодня. Начинать, безусловно, нужно с себя», — обратилась она к своим подписчикам в Instagram.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика