Наташа Королева занялась «дог-йогой» - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Поклонники певицы также выразили готовность взять уроки у лохматого тренера.




Наташа Королева. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Поклонники Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко обожают своих кумиров на самоиронию звезд и готовность шутить, в том числе и над собой. Как правило, забавные снимки супругов появляются на их страницах в социальной сети Instagram.


Наташа Королева устроила вечеринку во ВьетнамеПевица прибыла в эту страну на гастроли, потратив более полусуток на дорогу.

Вот и на этот раз певица позабавила своих поклонников смешным кадром. На фотографии Наташа вместе со своей собакой «занялась» йогой.


«Решила заняться новомодной зарядкой ДОГ-ЙОГА! Инструктор рядом, блин, дорогой, а так очень продуктивные тренировки!» — шутливо подписала снимок звезда.


Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел»Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей.

Фанаты, конечно, и в этот раз оценили чувство юмора артистки. Некоторые выразили готовность тоже брать уроки у мохнатого тренера и интересовались у Королевой, во сколько обойдутся им занятия. Ну, а большинство поклонников, как всегда, признавались в любви веселой и остроумной певице.



«Наташа сама естественно сеть, не накрашенная, не выламывается. Доросла до настоящей звезды. И сама себя проявила без Николаева, утвердилась, имеет порядочную семью», — отмечает комментатор.


Поклонники певицы также выразили готовность взять уроки у лохматого тренера. Наташа Королева. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Поклонники Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко обожают своих кумиров на самоиронию звезд и готовность шутить, в том числе и над собой. Как правило, забавные снимки супругов появляются на их страницах в социальной сети Instagram. Наташа Королева устроила вечеринку во Вьетнаме Певица прибыла в эту страну на гастроли, потратив более полусуток на дорогу. Вот и на этот раз певица позабавила своих поклонников смешным кадром. На фотографии Наташа вместе со своей собакой «занялась» йогой. «Решила заняться новомодной зарядкой ДОГ-ЙОГА! Инструктор рядом, блин, дорогой, а так очень продуктивные тренировки!» — шутливо подписала снимок звезда. Наташа Королева после свадьбы устроила «утренний опохмел» Известная певица прекрасно отдохнула на торжестве у друзей. Фанаты, конечно, и в этот раз оценили чувство юмора артистки. Некоторые выразили готовность тоже брать уроки у мохнатого тренера и интересовались у Королевой, во сколько обойдутся им занятия. Ну, а большинство поклонников, как всегда, признавались в любви веселой и остроумной певице. «Наташа сама естественно сеть, не накрашенная, не выламывается. Доросла до настоящей звезды. И сама себя проявила без Николаева, утвердилась, имеет порядочную семью», — отмечает комментатор.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
«Масяня» -незабываемый персонаж,серий
26.07.17, 09:17
Наташа Королева устроила вечеринку во
08.08.19, 22:00
Сын Наташи Королевой отдохнул в компании
06.08.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика