Впервые за время отдыха Волочкова примерила слитный купальник - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Нынешный выбор образа бывшей балерины, кстати, одобрили и стилисты.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Анастасия Волочкова продолжает отдых в Греции. Бывшая балрина наслаждается солнцем и морем, гости отеля, где остановилась звезда, начали привыкать к ее мастер-классам, а подписчики в социальной сети Instgaram – к бесконечному числу снимков в самых разных купальниках.


Волочкова и Лазарев обратили внимание на фото дочери КудрявцевойЗнаменитости адресовали малышке и ее маме добрые пожелания.

Очередная публикация в Сети тоже показывает Анастасию в купальнике, но впервые за время очередного пребывания в Греции, она примерила слитный костюм. На фотографии звезда стоит на террасе отеля в лучах солнца, на ней белый купальник, а на ногах туфли на платформе, за которую бывшую балерину периодически критикуют.



А вот купальник, кстати, вызвал одобрение со стороны модных критиков. Так, стилист Вика Майорова считает, такой купальный костюм выгодно подчеркивает спортивную фигуру Анастасии, не то что не совсем удачные раздельные.


Нынешный выбор образа бывшей балерины, кстати, одобрили и стилисты. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Анастасия Волочкова продолжает отдых в Греции. Бывшая балрина наслаждается солнцем и морем, гости отеля, где остановилась звезда, начали привыкать к ее мастер-классам, а подписчики в социальной сети Instgaram – к бесконечному числу снимков в самых разных купальниках. Волочкова и Лазарев обратили внимание на фото дочери Кудрявцевой Знаменитости адресовали малышке и ее маме добрые пожелания. Очередная публикация в Сети тоже показывает Анастасию в купальнике, но впервые за время очередного пребывания в Греции, она примерила слитный костюм. На фотографии звезда стоит на террасе отеля в лучах солнца, на ней белый купальник, а на ногах туфли на платформе, за которую бывшую балерину периодически критикуют. А вот купальник, кстати, вызвал одобрение со стороны модных критиков. Так, стилист Вика Майорова считает, такой купальный костюм выгодно подчеркивает спортивную фигуру Анастасии, не то что не совсем удачные раздельные.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)
Биография Шайи Лабафа Детство Шайи Лабафа в «странноватой семейке» Шайа Лабаф появился на свет в семье циркового клоуна Джеффри Лабафа и танцовщицы ночного клуба Шэйны Лабаф, по образованию – классической балерины, происходившей из очень религиозной семьи консервативных евреев. Свое имя, которое в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика