Появилось первое фото Эмили Ратаковски с мужем после свадьбы

07.03.18, 12:40
Появилось первое фото Эмили Ратаковски с мужем после свадьбы

Чуть больше недели назад Эмили Ратаковски удивила поклонников свадьбой-сюрпризом. Ранее в сети не было ни слуха о том, что одна из самых популярных моделей в мире планирует выйти замуж, но она это сделала и показала своего избранника лишь в день свадьбы. На фото Эмили позировала в объятиях любимого мужчины и и демонстрировала обручальное кольцо.


Судя по всему, воспоминания того дня до сих пор греют сердце модели. На днях, на ее странице в Instagram появилось нового фото с супругом, сделанное в день свадьбы. Стильные и влюбленные они обнимают друг друга и даже не замечают фотографа. Наверное, таким и должно быть счастье.





Источник: newsyou.info

Чуть больше недели назад Эмили Ратаковски удивила поклонников свадьбой-сюрпризом. Ранее в сети не было ни слуха о том, что одна из самых популярных моделей в мире планирует выйти замуж, но она это сделала и показала своего избранника лишь в день свадьбы. На фото Эмили позировала в объятиях любимого мужчины и и демонстрировала обручальное кольцо. Судя по всему, воспоминания того дня до сих пор греют сердце модели. На днях, на ее странице в Instagram появилось нового фото с супругом, сделанное в день свадьбы. Стильные и влюбленные они обнимают друг друга и даже не замечают фотографа. Наверное, таким и должно быть счастье. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика