Гарик Харламов показал «первый» семейный снимок - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Подписчики назвали юмориста и актрису отличной парой.




ГАРИК ХАРЛАМОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

После весьма откровенного снимка, которым поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram Кристина Асмус, отдыхая с дочерью за границей, супруг актрисы показал фанатам необычный семейный снимок.


«Двуликий Асмус»: жена Харламова показала «второй подбородок»Артистка попыталась спародировать своего супруга.

«Семейные фейстаймы», — подписал он комбинированный кадр, на котором дочь Настя целует Кристину, и на это смотрит сам Гарик.


Кстати, эту фотографию прокомментировала и сама жена юмориста. Она отметила, что по ее мнению, это чуть ли не первый семейный снимок супругов и их ребенка. Подписчики же в очередной раз обратили внимание на то, что по большому счастью, дочка звездных родителей больше похожа на маму, чем на папу. И многие сошлись во мнении, что Гарик и Кристина отличная пара.



«Вы офигенно смотритесь, когда втроем!» — уверена одна из подписчиц.


Подписчики назвали юмориста и актрису отличной парой. ГАРИК ХАРЛАМОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS После весьма откровенного снимка, которым поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram Кристина Асмус, отдыхая с дочерью за границей, супруг актрисы показал фанатам необычный семейный снимок. «Двуликий Асмус»: жена Харламова показала «второй подбородок» Артистка попыталась спародировать своего супруга. «Семейные фейстаймы», — подписал он комбинированный кадр, на котором дочь Настя целует Кристину, и на это смотрит сам Гарик. Кстати, эту фотографию прокомментировала и сама жена юмориста. Она отметила, что по ее мнению, это чуть ли не первый семейный снимок супругов и их ребенка. Подписчики же в очередной раз обратили внимание на то, что по большому счастью, дочка звездных родителей больше похожа на маму, чем на папу. И многие сошлись во мнении, что Гарик и Кристина отличная пара. «Вы офигенно смотритесь, когда втроем!» — уверена одна из подписчиц.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика