Из-за травмированной ноги врачи запретили Аните Цой плавать - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00

Певица собралась в отпуск на морское побережье.




Анита Цой/instagram.com/anitatsoy/

Информацию о том, какую именно страну Анита Цой выбрала в этом году для отдыха, она пока хранит в секрете. Певица лишь поделилась с подписчиками постом, сделанным в аэропорту Шереметьево, признавшись, что улетает на море.


Артистка опубликовала эффектный портрет в черной шляпе с широкими полями и в оригинальных крупных серьгах и подписала его: «Надоело сидеть в холодной Москве со своей больной лапой! Улетаю на недельку в отпуск».


Анита Цой откровенно высказалась о своем отношении к алкоголюАртистка утверждает, что ее организм не принимает крепкие спиртные напитки.

Анита пояснила, что бессердечные врачи запретили ей купаться в море и даже бассейне. Цой все еще с трудом передвигается из-за серьезной травмы большого пальца стопы. «Хромая лошадь далеко не убежит. Но зрение, обоняние и осязание никто не отменял!» — с юмором оценила свои перспективы на курорте Цой.



Подписчики пожелали Аните справиться с проблемами со здоровьем и получить на отдыхе заряд бодрости и оптимизма на весь год.


Напомним, Анита Цой получила травму во время концерта Григория Лепса на фестивале «Жара» в Баку. Анита танцевала вместе с друзьями, оступилась и сильно, до крови, повредила палец на ступне. В результате пришлось вызывать «скорую», с пальца полностью слез ноготь. Как Анита делилась с подписчиками, больше всего ее расстроило то, что травма произошла на ровном месте.


Певица собралась в отпуск на морское побережье. Анита Цой/instagram.com/anitatsoy/ Информацию о том, какую именно страну Анита Цой выбрала в этом году для отдыха, она пока хранит в секрете. Певица лишь поделилась с подписчиками постом, сделанным в аэропорту Шереметьево, признавшись, что улетает на море. Артистка опубликовала эффектный портрет в черной шляпе с широкими полями и в оригинальных крупных серьгах и подписала его: «Надоело сидеть в холодной Москве со своей больной лапой! Улетаю на недельку в отпуск». Анита Цой откровенно высказалась о своем отношении к алкоголю Артистка утверждает, что ее организм не принимает крепкие спиртные напитки. Анита пояснила, что бессердечные врачи запретили ей купаться в море и даже бассейне. Цой все еще с трудом передвигается из-за серьезной травмы большого пальца стопы. «Хромая лошадь далеко не убежит. Но зрение, обоняние и осязание никто не отменял!» — с юмором оценила свои перспективы на курорте Цой. Подписчики пожелали Аните справиться с проблемами со здоровьем и получить на отдыхе заряд бодрости и оптимизма на весь год. Напомним, Анита Цой получила травму во время концерта Григория Лепса на фестивале «Жара» в Баку. Анита танцевала вместе с друзьями, оступилась и сильно, до крови, повредила палец на ступне. В результате пришлось вызывать «скорую», с пальца полностью слез ноготь. Как Анита делилась с подписчиками, больше всего ее расстроило то, что травма произошла на ровном месте.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Анита Цой откровенно высказалась о своем
11.08.19, 03:01
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика