Память Аллы Вербер почтили в Москве около дома бизнесвумен - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:01

Команда фэшн-директора ЦУМа в соцсетях объявила, куда нужно приходить всем желающим.




С Аллой Вербер можно проститься и в Москве/globallookpress.com

На страничке фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер в сторис Instagram появилась информация, куда нужно приходить всем желающим, чтобы почтить память «законодательницы моды». Запись гласит: «Сегодня родные и близкие прощаются с Аллой Константиновной в Торонто. Все желающие могут почтить память Аллы Вербер в Москве по адресу: Тверской бульвар, 9».


Память Вербер почтили в столице/https://www.instagram.com/verberalla/

Отметим, что на опубликованной фотографии можно увидеть, что рядом с домом Аллы Вербер стоят свечи, ее фото и цветы. Видна также черная траурная лента.


Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских нарядах и украшенияхФэшн-директора ЦУМа в последний путь нарядили как принцессу.

Напомним, что Алла Вербер, которая скончалась в Италии 6 августа, жила в шикарной квартире в центре столицы. Она приобрела ее в конце девяностых годов. В апартаментах, как она рассказывала, была полная разруха. При этом в доме был камин и очень высокие потолки. К таким она привыкла еще в юности, когда проживала в Ленинграде.


Со временем квартира Аллы Вербер больше стала походить на музей. Интерьеры бизнесвумен, которая была очень богатым человеком, украсила подлинниками картин известных художников, брендовой мебелью и шикарными элементами декора. Сейчас эта квартира достанется ее единственной дочери Екатерине. Мать бизнесвумен живет в Торонто, где и похоронили Аллу Вербер.


Команда фэшн-директора ЦУМа в соцсетях объявила, куда нужно приходить всем желающим. С Аллой Вербер можно проститься и в Москве/globallookpress.com На страничке фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер в сторис Instagram появилась информация, куда нужно приходить всем желающим, чтобы почтить память «законодательницы моды». Запись гласит: «Сегодня родные и близкие прощаются с Аллой Константиновной в Торонто. Все желающие могут почтить память Аллы Вербер в Москве по адресу: Тверской бульвар, 9». Память Вербер почтили в столице/https://www.instagram.com/verberalla/ Отметим, что на опубликованной фотографии можно увидеть, что рядом с домом Аллы Вербер стоят свечи, ее фото и цветы. Видна также черная траурная лента. Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских нарядах и украшениях Фэшн-директора ЦУМа в последний путь нарядили как принцессу. Напомним, что Алла Вербер, которая скончалась в Италии 6 августа, жила в шикарной квартире в центре столицы. Она приобрела ее в конце девяностых годов. В апартаментах, как она рассказывала, была полная разруха. При этом в доме был камин и очень высокие потолки. К таким она привыкла еще в юности, когда проживала в Ленинграде. Со временем квартира Аллы Вербер больше стала походить на музей. Интерьеры бизнесвумен, которая была очень богатым человеком, украсила подлинниками картин известных художников, брендовой мебелью и шикарными элементами декора. Сейчас эта квартира достанется ее единственной дочери Екатерине. Мать бизнесвумен живет в Торонто, где и похоронили Аллу Вербер.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских
15.08.19, 12:02
Поклонники несут цветы к портрету Аллы
09.08.19, 10:00
Аллу Вербер похоронили в Торонто в закрытом
15.08.19, 12:02
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика