Юрий Шатунов передумал отказываться от «Белых роз» - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

PR-менеджер певца заявил, что на право исполнения этой композиции публично у него есть разрешение от правообладателя.




Юрий Шатунов/instagram.com/yuriy_shatunov/

Стало известно, что 45-летний Шатунов будет и в дальнейшем радовать поклонников бессмертными хитами «Белые розы» и «Седая ночь». Это подтвердил его PR-менеджер Аркадий Кудряшов. Он сообщил ТАСС, что эти знаменитые и любимые народом песни — «визитная карточка» артиста. Он имеет полное право петь их публично, это ему позволяет делать разрешение от правообладателя. И, кстати, он никогда от этих песен не отказывался.



Вопрос по поводу легендарных хитов возник после того, как появилась информация, что певец их якобы перерос и не будет больше исполнять на своих концертах. Эту информацию озвучил ранее продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своей странице в Instagram, добавив, что Шатунов покинул группу.


Юрий Шатунов отправится на реабилитацию в СочиПевец восстанавливает здоровье после перенесенной операции.

Напомним, по мнению многих поклонников, Шатунов считается одним из лучших солистов группы.


А месяц назад исполнитель был прооперирован в одной из московских больниц. Хирургическое вмешательство потребовалось из-за воспалительного процесса гайморовой пазухи.


PR-менеджер певца заявил, что на право исполнения этой композиции публично у него есть разрешение от правообладателя. Юрий Шатунов/instagram.com/yuriy_shatunov/ Стало известно, что 45-летний Шатунов будет и в дальнейшем радовать поклонников бессмертными хитами «Белые розы» и «Седая ночь». Это подтвердил его PR-менеджер Аркадий Кудряшов. Он сообщил ТАСС, что эти знаменитые и любимые народом песни — «визитная карточка» артиста. Он имеет полное право петь их публично, это ему позволяет делать разрешение от правообладателя. И, кстати, он никогда от этих песен не отказывался. Вопрос по поводу легендарных хитов возник после того, как появилась информация, что певец их якобы перерос и не будет больше исполнять на своих концертах. Эту информацию озвучил ранее продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своей странице в Instagram, добавив, что Шатунов покинул группу. Юрий Шатунов отправится на реабилитацию в Сочи Певец восстанавливает здоровье после перенесенной операции. Напомним, по мнению многих поклонников, Шатунов считается одним из лучших солистов группы. А месяц назад исполнитель был прооперирован в одной из московских больниц. Хирургическое вмешательство потребовалось из-за воспалительного процесса гайморовой пазухи.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шатунова не позвали выступать на Дне города,
03.09.19, 18:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика