Семейное фото: Валерия поделилась снимком с 25-летним сыном Артемием - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 15:00

Певица вместе с сыном и Иосифом Пригожиным побывала на дне рождения жены Дробыша.




Валерия не присутствовала на свадьбе сына. Фото: instagram.com/valeriya/

51-летняя Валерия провела выходные в кругу семьи и близких. Певица посетила день рождения Татьяны Дробыш, супруги российского продюсера Виктора Дробыша, в компании мужа Иосифа Пригожина и 25-летнего сына Артемия Шульгина, который прилетел на торжество из Швейцарии. Судя по последним снимкам певицы в Stories, празднование дня рождения состоялось в Ялте, где сейчас отдыхает знаменитость.


«С моими любимыми мальчиками  на юбилее у прекрасной Танюши Дробыш», – написала Валерия в микроблоге.



Напомним, ранее стало известно, что Артемий Шульгин  тайно женился. Избранницей сына Валерии стала Наталья Коренная из Новокузнецка. По словам Валерии, она была знакома с девушкой, но о грядущей свадьбе узнала накануне торжества. Пара расписалась в кругу друзей 8 июля, а после устроила небольшой банкет.


Валерия раскрыла подробности, чем занимается ее новая невесткаНаталья Коренная по образованию эвент-менеджер и психолог.

Певица рассказала, что еще не знакомилась с родителями девушки, оно состоится, когда Валерия с Иосифом Пригожиным приедут в Швейцарию.


Певица вместе с сыном и Иосифом Пригожиным побывала на дне рождения жены Дробыша. Валерия не присутствовала на свадьбе сына. Фото: instagram.com/valeriya/ 51-летняя Валерия провела выходные в кругу семьи и близких. Певица посетила день рождения Татьяны Дробыш, супруги российского продюсера Виктора Дробыша, в компании мужа Иосифа Пригожина и 25-летнего сына Артемия Шульгина, который прилетел на торжество из Швейцарии. Судя по последним снимкам певицы в Stories, празднование дня рождения состоялось в Ялте, где сейчас отдыхает знаменитость. «С моими любимыми мальчиками на юбилее у прекрасной Танюши Дробыш», – написала Валерия в микроблоге. Напомним, ранее стало известно, что Артемий Шульгин тайно женился. Избранницей сына Валерии стала Наталья Коренная из Новокузнецка. По словам Валерии, она была знакома с девушкой, но о грядущей свадьбе узнала накануне торжества. Пара расписалась в кругу друзей 8 июля, а после устроила небольшой банкет. Валерия раскрыла подробности, чем занимается ее новая невестка Наталья Коренная по образованию эвент-менеджер и психолог. Певица рассказала, что еще не знакомилась с родителями девушки, оно состоится, когда Валерия с Иосифом Пригожиным приедут в Швейцарию.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Биография Анны Шульгиной -
21.08.17, 23:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика