Высоцкая вспомнила увлечение соцсетями в момент, когда дочь была в коме - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

По словам актрисы, в какое-то время она потеряла грань, где свои, а где чужие.




Юлия высоцкая рассказала о своей семье/globallookpress.com

Актриса Юлия Высоцкая рассказала о своем нездоровом увлечении социальными сетями, в тот момент, когда ее дочь Маша угодила в серьезное дорожно-транспортное происшествие и впала в кому. Девушке тогда было всего 14 лет.


Высоцкая и Кончаловский вместе больше двадцати лет/globallookpress.com

Как сказала Высоцкая, в те годы она чересчур часто стала рассказывать о себе в Instagram. Особенно после того, как дочери стало лучше. В какой-то момент, как считает актриса, она потеряла грань, где свои, а где чужие. Сейчас она полностью изменила свое отношение к соцсетям. Если раньше лейтмотивом было «смотрите, какая я счастливая», то сейчас — «вот моменты моего существования».


Юлия Высоцкая в отпуске поддержала тренд на гороховый принтАктриса, недавно отпраздновавшая свое 46-летие, отправилась в европейское турне.

По словам Высоцкой, некоторыми моментами своей жизни она не поделится ни с кем, кроме самых близких людей. Среди них и ее супруг Андрей Кончаловский. Как сказала актриса, с ним она как в капсуле. «Не знаю только, космический ли это корабль или подводная лодка», — заметила звезда.


Сегодня много времени актриса уделяет воспитанию сына Пети. Ему сейчас шестнадцать лет. В мечтах у парня поступить в архитектурный институт. Как отметила Высоцкая, сын очень близок со своим отцом. Много времени он проводит с ним. При этом Пётр порой смущается, когда с ними рядом оказывается Юлия Высоцкая. Он в шутку заявляет, что родители «дружат против него и находят к чему привязаться», сообщает «Комсомольская правда».


По словам актрисы, в какое-то время она потеряла грань, где свои, а где чужие. Юлия высоцкая рассказала о своей семье/globallookpress.com Актриса Юлия Высоцкая рассказала о своем нездоровом увлечении социальными сетями, в тот момент, когда ее дочь Маша угодила в серьезное дорожно-транспортное происшествие и впала в кому. Девушке тогда было всего 14 лет. Высоцкая и Кончаловский вместе больше двадцати лет/globallookpress.com Как сказала Высоцкая, в те годы она чересчур часто стала рассказывать о себе в Instagram. Особенно после того, как дочери стало лучше. В какой-то момент, как считает актриса, она потеряла грань, где свои, а где чужие. Сейчас она полностью изменила свое отношение к соцсетям. Если раньше лейтмотивом было «смотрите, какая я счастливая», то сейчас — «вот моменты моего существования». Юлия Высоцкая в отпуске поддержала тренд на гороховый принт Актриса, недавно отпраздновавшая свое 46-летие, отправилась в европейское турне. По словам Высоцкой, некоторыми моментами своей жизни она не поделится ни с кем, кроме самых близких людей. Среди них и ее супруг Андрей Кончаловский. Как сказала актриса, с ним она как в капсуле. «Не знаю только, космический ли это корабль или подводная лодка», — заметила звезда. Сегодня много времени актриса уделяет воспитанию сына Пети. Ему сейчас шестнадцать лет. В мечтах у парня поступить в архитектурный институт. Как отметила Высоцкая, сын очень близок со своим отцом. Много времени он проводит с ним. При этом Пётр порой смущается, когда с ними рядом оказывается Юлия Высоцкая. Он в шутку заявляет, что родители «дружат против него и находят к чему привязаться», сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 13:31
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика