«Уральские пельмени» вернули Мясникова на афишу перед концертом - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Юморист остался недоволен своим «микроскопическим» изображением.




Мясников выразил недовольство своим местом на афише/instagram.com/miasnikov.s/

Экс-лидер шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников выразил в Instagram скрытое недовольство, что его изображение на новой афише юмористического коллектива получилось крайне маленьким. Он действительно расположен незаметно, практически сбоку под буквой «е». Ранее «Уральские пельмени» и вовсе убирали Мясникова и Рожкова со своих афиш.



«Друзья мои, объявляю конкурс! Кто найдёт меня на сентябрьской афише «Пельменей» и напишет самый веселый комментарий на эту тему. Почему для поиска нужен микроскоп. На этого весёлого комментатора я подпишусь и возьму с собой на эту афишу, но чуть поменьше», — заявил Вячеслав Мясников.


Исаев прокомментировал уход Мясникова и Рожкова из «Уральских пельменей»По словам лидера коллектива, ребятам стало тесно в коллективе.

Отметим, что «Уральские пельмени» выступят 13 и 14 сентября во Дворце молодежи Екатеринбурга. Их новая программа называется «Нервное сентября». Кстати, другой юморист коллектива, который вместе с Мясниковым выступает отдельно, Андрей Рожков, на этой же афише изображен крупным планом.


Напомним, что Мясников и Рожков сейчас гастролируют отдельно от остальных сотрудников команды. Их шоу называется «Ваши пельмени». При этом на концертах в уральской столице, где идет запись для канала СТС, они присоединяются к бывшим товарищам.


Многие считают, что Мясников и Рожков откололись от остальных участников, чтобы больше зарабатывать. Можно сказать, что звезды работают на два фронта. Сами они обещали пролить рано или поздно свет на эту конфликтную ситуацию.


Юморист остался недоволен своим «микроскопическим» изображением. Мясников выразил недовольство своим местом на афише/instagram.com/miasnikov.s/ Экс-лидер шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников выразил в Instagram скрытое недовольство, что его изображение на новой афише юмористического коллектива получилось крайне маленьким. Он действительно расположен незаметно, практически сбоку под буквой «е». Ранее «Уральские пельмени» и вовсе убирали Мясникова и Рожкова со своих афиш. «Друзья мои, объявляю конкурс! Кто найдёт меня на сентябрьской афише «Пельменей» и напишет самый веселый комментарий на эту тему. Почему для поиска нужен микроскоп. На этого весёлого комментатора я подпишусь и возьму с собой на эту афишу, но чуть поменьше», — заявил Вячеслав Мясников. Исаев прокомментировал уход Мясникова и Рожкова из «Уральских пельменей» По словам лидера коллектива, ребятам стало тесно в коллективе. Отметим, что «Уральские пельмени» выступят 13 и 14 сентября во Дворце молодежи Екатеринбурга. Их новая программа называется «Нервное сентября». Кстати, другой юморист коллектива, который вместе с Мясниковым выступает отдельно, Андрей Рожков, на этой же афише изображен крупным планом. Напомним, что Мясников и Рожков сейчас гастролируют отдельно от остальных сотрудников команды. Их шоу называется «Ваши пельмени». При этом на концертах в уральской столице, где идет запись для канала СТС, они присоединяются к бывшим товарищам. Многие считают, что Мясников и Рожков откололись от остальных участников, чтобы больше зарабатывать. Можно сказать, что звезды работают на два фронта. Сами они обещали пролить рано или поздно свет на эту конфликтную ситуацию.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудова пришла на премьеру
Звезда на ремейке известного мультфильма выглядела похудевшей и помолодевшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика