Жена Григорьева-Аполлонова перестала скрывать роман с баскетболистом - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Мария Банкова улетела в Америку с новым возлюбленным Андреем Зубковым.




Григорьев-Аполлонов уже давно не живет с женой/globallookpress.com

Супруга солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аполлонова Мария Банкова перестала скрывать свой роман с баскетболистом команды «Химки» Андреем Зубковым. Как рассказали в окружении пары, Банкова и Зубков улетели в романтическое путешествие в Америку, где весело проводят время. Они покатались на автомобиле по национальному парку Калифорнии, погуляли по Таймс-сквер. После влюбленные отправились в Малибу, где отпраздновали день рождения баскетболиста. Ему исполнилось 28 лет. Марии, напомним, 34 года.



При этом сам баскетболист уже размещает снимки с возлюбленной в соцсетях. Так на одной из фотографий она обнимает Марину Банкову. «Мы как черное и белое. Только я – белое, ты – черное», — подписал спортсмен совместный кадр с девушкой.


Григорьев-Аполлонов заявил о готовности простить жене изменуМузыкант признался, что их чувства с супругой за последние годы остыли.

Между тем Андрей Григорьев-Аполлонов уже не раз ранее говорил, что они лишь временно расстались с женой после шестнадцати лет совместной жизни. Якобы ни о каком разводе речи не идет. У пары, напомним, есть двое совместных детей, сообщает «СтарХит».


Сама Банкова, по слухам, ушла от рыжего «Иванушки», потому что ей надоели его постоянные измены. Кроме того, известно, что музыкант неравнодушен к алкоголю.


Мария Банкова улетела в Америку с новым возлюбленным Андреем Зубковым. Григорьев-Аполлонов уже давно не живет с женой/globallookpress.com Супруга солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аполлонова Мария Банкова перестала скрывать свой роман с баскетболистом команды «Химки» Андреем Зубковым. Как рассказали в окружении пары, Банкова и Зубков улетели в романтическое путешествие в Америку, где весело проводят время. Они покатались на автомобиле по национальному парку Калифорнии, погуляли по Таймс-сквер. После влюбленные отправились в Малибу, где отпраздновали день рождения баскетболиста. Ему исполнилось 28 лет. Марии, напомним, 34 года. При этом сам баскетболист уже размещает снимки с возлюбленной в соцсетях. Так на одной из фотографий она обнимает Марину Банкову. «Мы как черное и белое. Только я – белое, ты – черное», — подписал спортсмен совместный кадр с девушкой. Григорьев-Аполлонов заявил о готовности простить жене измену Музыкант признался, что их чувства с супругой за последние годы остыли. Между тем Андрей Григорьев-Аполлонов уже не раз ранее говорил, что они лишь временно расстались с женой после шестнадцати лет совместной жизни. Якобы ни о каком разводе речи не идет. У пары, напомним, есть двое совместных детей, сообщает «СтарХит». Сама Банкова, по слухам, ушла от рыжего «Иванушки», потому что ей надоели его постоянные измены. Кроме того, известно, что музыкант неравнодушен к алкоголю.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
«Андрей не отличался образцовым поведением»:
18.04.19, 11:00
Биография Виктора Зубкова - Режиссеры.
12.08.17, 14:00
Алексей Зубков - семья и жена не для прессы:
17.07.17, 14:58
Алексей Зубков: о личном не слова. - Новости
17.07.17, 15:08
«Романа нет у нас»: Григорьев-Аполлонов
28.09.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Дмитриева - Биография
Людмила Дмитриева: биография «Церковная крыса, очкарик, сухарь в шляпе» – это о ней, Людмиле Дмитриевой, сыгравшей странноватую и эксцентричную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика