Екатерине Волковой стало плохо на съемках «Ворониных» - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

У актрисы, исполняющей роль Веры, случился тепловой удар.




https://www.instagram.com/volkovihome/

Выезд в Сочи дался съемочной команде «Ворониных» непросто. Когда нужно было снимать сцены у моря, начался ливень и сценаристам пришлось срочно переписывать сценарий.


А на следующий день плохо себя почувствовала актриса Екатерина Волкова. Звезду стало тошнить так сильно, что пришлось вызывать скорую прямо на площадку.



Со слов Екатерины все началось с переезда на другую локацию, когда ее сильно укачало.


«Как только ожила, решить поесть. Это было ошибкой, — рассказала актриса. — И тут мне стало не хорошо совсем — началась рвота, которая не прекращалась два часа. Мне сделали два укола, напичкали кучей лекарств».


Екатерина Волкова дала совет, как не бояться стоматологовЗвезда «Ворониных» призналась, что теперь ходит к зубным врачам раз в полгода.

Звезда экрана не исключает, что с ней случился тепловой удар. Ведь до этого в гримерной было очень жарко и не спасала даже близость моря.


«Кондиционер не справлялся, жара началась страшная», — добавила она.


К слову, в кадр Катя смогла вернуться только в конце дня. До этого коллеги старались дать ей отдохнуть, а сценаристы переписали некоторые эпизоды.


Вернувшись в  Москву, актриса продолжила работать: нужно сходить с дочерью в поликлинику в преддверии 1 сентября, а вечером, 20 августа, отыграть спектакль. Несмотря на слабость, актриса заверила, что выйдет на сцену, так как не может подвести зрителей.


У актрисы, исполняющей роль Веры, случился тепловой удар. Выезд в Сочи дался съемочной команде «Ворониных» непросто. Когда нужно было снимать сцены у моря, начался ливень и сценаристам пришлось срочно переписывать сценарий. А на следующий день плохо себя почувствовала актриса Екатерина Волкова. Звезду стало тошнить так сильно, что пришлось вызывать скорую прямо на площадку. Со слов Екатерины все началось с переезда на другую локацию, когда ее сильно укачало. «Как только ожила, решить поесть. Это было ошибкой, — рассказала актриса. — И тут мне стало не хорошо совсем — началась рвота, которая не прекращалась два часа. Мне сделали два укола, напичкали кучей лекарств». Екатерина Волкова дала совет, как не бояться стоматологов Звезда «Ворониных» призналась, что теперь ходит к зубным врачам раз в полгода. Звезда экрана не исключает, что с ней случился тепловой удар. Ведь до этого в гримерной было очень жарко и не спасала даже близость моря. «Кондиционер не справлялся, жара началась страшная», — добавила она. К слову, в кадр Катя смогла вернуться только в конце дня. До этого коллеги старались дать ей отдохнуть, а сценаристы переписали некоторые эпизоды. Вернувшись в Москву, актриса продолжила работать: нужно сходить с дочерью в поликлинику в преддверии 1 сентября, а вечером, 20 августа, отыграть спектакль. Несмотря на слабость, актриса заверила, что выйдет на сцену, так как не может подвести зрителей.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Екатерины Волковой - Иностранные
09.08.17, 00:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика