После презентации клипа «Лайкер» Бузова проснулась счастливой - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

За сутки ролик набрал полтора миллиона просмотров.




Ольга Бузова. /GLOBALLOOKPRESS.COM

Накануне в Сети был презентован очередной клип Ольги Бузовой «отягощенный» некой социальной тематикой, драматургией и злобой дня клип «Лайкер». Вероятно, певица волновалась, как новый ролик встретит публика. И очень даже зря.


Бузова повеселила публику нелепым танцем на водопадеСкользкие камни не позволили певице показать достойную хореографию.

Только за первые сутки в трендах YouTube ролик занял первое место и набрал полтора миллиона просмотров. По этому поводу на своей странице в социальной сети Instagram ведущая «Дома-2» опубликовала новый пост.


«Мои хорошие! Мои люди! Я проснулась такой счастливой. Несмотря на то, что я нахожусь за тысячи километров сейчас, я чувствую вашу любовь. Меньше, чем за сутки клип набрал полтора миллиона просмотров, и мы с вами заняли 1 место в трендах», — пишет артистка.



Однако, в комментариях звезды мнения по поводу увиденного разделились. Кто-то безоговорочно принял новый ролик Ольги Бузовой, а кто-то – выражал недовольство по поводу обилия насилия, причем, как отмечают фанаты, мало мотивированного.


За сутки ролик набрал полтора миллиона просмотров. Ольга Бузова. /GLOBALLOOKPRESS.COM Накануне в Сети был презентован очередной клип Ольги Бузовой «отягощенный» некой социальной тематикой, драматургией и злобой дня клип «Лайкер». Вероятно, певица волновалась, как новый ролик встретит публика. И очень даже зря. Бузова повеселила публику нелепым танцем на водопаде Скользкие камни не позволили певице показать достойную хореографию. Только за первые сутки в трендах YouTube ролик занял первое место и набрал полтора миллиона просмотров. По этому поводу на своей странице в социальной сети Instagram ведущая «Дома-2» опубликовала новый пост. «Мои хорошие! Мои люди! Я проснулась такой счастливой. Несмотря на то, что я нахожусь за тысячи километров сейчас, я чувствую вашу любовь. Меньше, чем за сутки клип набрал полтора миллиона просмотров, и мы с вами заняли 1 место в трендах», — пишет артистка. Однако, в комментариях звезды мнения по поводу увиденного разделились. Кто-то безоговорочно принял новый ролик Ольги Бузовой, а кто-то – выражал недовольство по поводу обилия насилия, причем, как отмечают фанаты, мало мотивированного.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Савинков - Биография
Павел Савинков: биография Российский актер театра и кино Павел Савинков нашел путь к сердцу телезрителей благодаря комедийному таланту ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика