Преступник-миллиардер гостил у принца Эндрю в Балморале - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Молодая женщина, которая приезжала в замок 20 лет назад, заявила, что герцог Йоркский лично встречал гостей.




Принц Эндрю пытается дистанцироваться от шумихи, связанной с Джеффри Эпштейном. Фото: Globaal Look Press

Принц Эндрю пытается дистанцироваться от шумихи, связанной с Джеффри Эпштейном. Миллиардер свел счеты с жизнью, так и не представ перед судом по обвинению в торговле секс-рабынями.


Последний раз герцога Йоркского видели с покойным в 2010 году, когда тот только вышел из тюрьмы по обвинению в педофилии.


Однако знакомы они были с конца 1990-х. В 1999 году Эпштейн вместе со своей «свитой» прибыл в шотландскую резиденцию королевы Балморал, где его лично встречал принц Эндрю.


Одна из моделей, которая была с миллиардером 20 лет назад в этой поездке, согласилась рассказать подробности на условиях соблюдения анонимности.


Принц Эндрю оправдался за дружбу с преступником-миллиардеромБукингемский дворец нарушил молчание и прокомментировал шумиху вокруг сына королевы и Джеффри Эпштейном.

По ее словам, герцог Йоркский был «очень любезен и вежлив». Она рассказала, что все гости разместились в замке на ночлег, а весь следующий день провели за развлечениями в поместье. Визит состоялся примерно в конце августа или начале сентября.


В 2000 году Эпштейн снова посетил королевскую резиденцию, в этот раз в Виндзоре, где Елизавета II устроила вечеринку по случаю серии юбилеев — в тот год принцу Эндрю исполнилось 40, принцессе Анне 50, принцессе Маргарет 70, а принцу Уильяму 18, пишет Daily Mail.


Молодая женщина, которая приезжала в замок 20 лет назад, заявила, что герцог Йоркский лично встречал гостей. Принц Эндрю пытается дистанцироваться от шумихи, связанной с Джеффри Эпштейном. Фото: Globaal Look Press Принц Эндрю пытается дистанцироваться от шумихи, связанной с Джеффри Эпштейном. Миллиардер свел счеты с жизнью, так и не представ перед судом по обвинению в торговле секс-рабынями. Последний раз герцога Йоркского видели с покойным в 2010 году, когда тот только вышел из тюрьмы по обвинению в педофилии. Однако знакомы они были с конца 1990-х. В 1999 году Эпштейн вместе со своей «свитой» прибыл в шотландскую резиденцию королевы Балморал, где его лично встречал принц Эндрю. Одна из моделей, которая была с миллиардером 20 лет назад в этой поездке, согласилась рассказать подробности на условиях соблюдения анонимности. Принц Эндрю оправдался за дружбу с преступником-миллиардером Букингемский дворец нарушил молчание и прокомментировал шумиху вокруг сына королевы и Джеффри Эпштейном. По ее словам, герцог Йоркский был «очень любезен и вежлив». Она рассказала, что все гости разместились в замке на ночлег, а весь следующий день провели за развлечениями в поместье. Визит состоялся примерно в конце августа или начале сентября. В 2000 году Эпштейн снова посетил королевскую резиденцию, в этот раз в Виндзоре, где Елизавета II устроила вечеринку по случаю серии юбилеев — в тот год принцу Эндрю исполнилось 40, принцессе Анне 50, принцессе Маргарет 70, а принцу Уильяму 18, пишет Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Как с гуся вода: оскандалившийся принц Эндрю
12.08.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика