Внучка-сирота Назаровой не приедет на похороны бабушки - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Ребенок находится на отдыхе в детском лагере в Анапе.




Внучка не приедет проститься с Назаровой/globallookpress.com

Десятилетняя внучка актрисы Александры Назаровой не приедет на похороны звездной бабушки, которая ушла из жизни в возрасте 79 лет. Об этом рассказала Энахат Багирова, лучшая подруга актрисы, которая прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня».


Внучка Назаровой не приедет на похороны бабушки/globallookpress.com

Как рассказала Багирова, десятилетняя Александра Назарова, над которой женщина оформила опеку после смерти сына, 2 августа уехала вместе с другими детьми на отдых в Анапу. Домой она вернется не раньше 25 августа. Девочке уже сообщили о смерти бабушки, и она находится в подавленном состоянии, постоянно плачет. При этом отдых девочки решили не прерывать, так как похороны станут для нее тяжелым событием.


Перед смертью перенесшая операцию Назарова не могла разговариватьПодробностями поделилась ее лучшая подруга Энахат Багирова.

Как отметила Багирова, до отъезда в Анапу девочка навещала бабушку в больнице. Назарова была в клинике с июля. Сначала актриса лежала в Сергиевом Посаде, а потом ее перевезли в больницу № 119, где более высокие медицинские технологии.


Как сказала Энахат Багирова, внучка-сирота Александры Назаровой обладает непростым характером. Несмотря на то, что ребенку всего десять лет, она считает себя самостоятельной. «Девочка достаточно строптивая и волевая», — отметила Багирова.


Ребенок находится на отдыхе в детском лагере в Анапе. Внучка не приедет проститься с Назаровой/globallookpress.com Десятилетняя внучка актрисы Александры Назаровой не приедет на похороны звездной бабушки, которая ушла из жизни в возрасте 79 лет. Об этом рассказала Энахат Багирова, лучшая подруга актрисы, которая прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Внучка Назаровой не приедет на похороны бабушки/globallookpress.com Как рассказала Багирова, десятилетняя Александра Назарова, над которой женщина оформила опеку после смерти сына, 2 августа уехала вместе с другими детьми на отдых в Анапу. Домой она вернется не раньше 25 августа. Девочке уже сообщили о смерти бабушки, и она находится в подавленном состоянии, постоянно плачет. При этом отдых девочки решили не прерывать, так как похороны станут для нее тяжелым событием. Перед смертью перенесшая операцию Назарова не могла разговаривать Подробностями поделилась ее лучшая подруга Энахат Багирова. Как отметила Багирова, до отъезда в Анапу девочка навещала бабушку в больнице. Назарова была в клинике с июля. Сначала актриса лежала в Сергиевом Посаде, а потом ее перевезли в больницу № 119, где более высокие медицинские технологии. Как сказала Энахат Багирова, внучка-сирота Александры Назаровой обладает непростым характером. Несмотря на то, что ребенку всего десять лет, она считает себя самостоятельной. «Девочка достаточно строптивая и волевая», — отметила Багирова.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Стали известны последние слова Александры
22.08.19, 05:00
Внучка Назаровой станет обладательницей
21.08.19, 20:00
Александра Флоринская: биография, фото -
22.07.17, 07:37
Александра Пахмутова биография, фото, личная
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика