Внучка Назаровой станет обладательницей двухкомнатной квартиры звезды - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Актриса при жизни жила очень скромно.




Назарова жила при жизни очень скромно/globallookpress.com

Внучка актрисы Александры Назаровой, которая скончалась в одной из клиник, станет обладательницей двухкомнатной квартиры звезды на улице 2-й Пугачевской в Москве. Площадь жилья чуть более сорока квадратных метров. Квартиру Александра Назарова получила много лет назад от родного театра имени Ермоловой. В нем она проработала более сорока лет. Отметим, что девочке, которая стала наследницей, всего десять лет.


Назарова при жизни жила очень скромно/globallookpress.com

Кстати, в этой квартире Александра Назарова ранее жила со своим сыном Дмитрием и его супругой. К сожалению, ужиться с женщиной она не смогла и на время съехала в другую квартиру неподалёку, которую снимала. После смерти сына в 2011 году она вернулась в родные пенаты. В одной комнате жила дочь Саша, ставшая сиротой, а во второй ее звездная бабушка.


Перед смертью перенесшая операцию Назарова не могла разговариватьПодробностями поделилась ее лучшая подруга Энахат Багирова.

Соседка актрисы Надежда Зверева рассказала, что после переезда звезда сериала «Моя прекрасная няня» затеяла ремонт. Купила девочке розовую кроватку и много игрушек. Судя по всему, также девочке, единственной наследнице, достанутся и три автомобиля бабушки. В ее собственности были старенькие «Жигули», малолитражный «Дэу Матиз», а также небольшой внедорожник «Сузуки Джимни», сообщает «Комсомольская правда».


Напомним, что десятилетняя девочка не приедет на похороны бабушки. Ребенок отдыхает в Анапе. При этом Саша Назарова очень переживает в связи со смертью бабушки, которую безумно любила. Подруга звезды ранее отмечала, что у девушки очень строптивый характер. Она уже считает себя самостоятельной, несмотря на возраст.


Актриса при жизни жила очень скромно. Назарова жила при жизни очень скромно/globallookpress.com Внучка актрисы Александры Назаровой, которая скончалась в одной из клиник, станет обладательницей двухкомнатной квартиры звезды на улице 2-й Пугачевской в Москве. Площадь жилья чуть более сорока квадратных метров. Квартиру Александра Назарова получила много лет назад от родного театра имени Ермоловой. В нем она проработала более сорока лет. Отметим, что девочке, которая стала наследницей, всего десять лет. Назарова при жизни жила очень скромно/globallookpress.com Кстати, в этой квартире Александра Назарова ранее жила со своим сыном Дмитрием и его супругой. К сожалению, ужиться с женщиной она не смогла и на время съехала в другую квартиру неподалёку, которую снимала. После смерти сына в 2011 году она вернулась в родные пенаты. В одной комнате жила дочь Саша, ставшая сиротой, а во второй ее звездная бабушка. Перед смертью перенесшая операцию Назарова не могла разговаривать Подробностями поделилась ее лучшая подруга Энахат Багирова. Соседка актрисы Надежда Зверева рассказала, что после переезда звезда сериала «Моя прекрасная няня» затеяла ремонт. Купила девочке розовую кроватку и много игрушек. Судя по всему, также девочке, единственной наследнице, достанутся и три автомобиля бабушки. В ее собственности были старенькие «Жигули», малолитражный «Дэу Матиз», а также небольшой внедорожник «Сузуки Джимни», сообщает «Комсомольская правда». Напомним, что десятилетняя девочка не приедет на похороны бабушки. Ребенок отдыхает в Анапе. При этом Саша Назарова очень переживает в связи со смертью бабушки, которую безумно любила. Подруга звезды ранее отмечала, что у девушки очень строптивый характер. Она уже считает себя самостоятельной, несмотря на возраст.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Александры Беляковой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гусева -
Биография Андрея Гусева Детство и семья Андрея Гусева Родной город Гусева – Москва. В кино он появился очень рано. Так получилось, что незаурядная внешность мальчика привлекла внимание, и его пригласили попробоваться в кино, подойдя к нему на улице. Андрею было тогда всего двенадцать лет. После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика