«Галина «Бульдог» Харламова»: Гарик Харламов нашёл своего двойника - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:01

Случайная женщина из общественного транспорта полюбилась подписчикам юмориста.




Гарик Харламов. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП

Гарик Харламов любит шутить в Instagram-аккаунте. Подписчики часто пытаются ответить ему взаимностью, поэтому присылают в сообщениях то, что они считают забавным – например, возможных двойников известного комика. Как признавался в постах Харламов, чаще всего ему присылают полных людей в очках, однако недавно случайная фотография незнакомки поразила юмориста.



На снимке женщина в платке заснула в метро. Черты её лица показались Гарику Харламову поразительно похожими на его собственные, поэтому он поделился находкой с подписчиками. Фанаты остались в восторге от женщины в платочке, поэтому комик сделал несколько постов, чтобы подтвердить их сходство. Своего двойника резидент Comedy Club назвал Галиной «Бульдог» Харламовой.



Гарик Харламов и Павел Воля станцевали с Бузовой под ее песнюПевица заставила комиков выучить движения из песни «Танцуй под Бузову».

Поклонники комика поразились сходством и принялись в комментариях упражняться в остроумии: «Мать твою… Это мать твоя?», «Оставь женщину в покое, она икает вторые сутки», «Мама вас, наверное, только по платкам различает», «Если так дальше пойдёт, то скоро эта женщина на передаче у Малахова будет».



Гарик Харламов развлекает подписчиков в Instagram не только двойниками, но и песнями. Юморист любит переделать известные хиты на свой лад, чтобы посмешить зрителей его видео. Он успел перепеть «Романс» группы «Сплин», песню «Капитан» Татьяны Овсиенко и хит Аллы Пугачевой «Паромщик».


Случайная женщина из общественного транспорта полюбилась подписчикам юмориста. Гарик Харламов. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП Гарик Харламов любит шутить в Instagram-аккаунте. Подписчики часто пытаются ответить ему взаимностью, поэтому присылают в сообщениях то, что они считают забавным – например, возможных двойников известного комика. Как признавался в постах Харламов, чаще всего ему присылают полных людей в очках, однако недавно случайная фотография незнакомки поразила юмориста. На снимке женщина в платке заснула в метро. Черты её лица показались Гарику Харламову поразительно похожими на его собственные, поэтому он поделился находкой с подписчиками. Фанаты остались в восторге от женщины в платочке, поэтому комик сделал несколько постов, чтобы подтвердить их сходство. Своего двойника резидент Comedy Club назвал Галиной «Бульдог» Харламовой. Гарик Харламов и Павел Воля станцевали с Бузовой под ее песню Певица заставила комиков выучить движения из песни «Танцуй под Бузову». Поклонники комика поразились сходством и принялись в комментариях упражняться в остроумии: «Мать твою… Это мать твоя?», «Оставь женщину в покое, она икает вторые сутки», «Мама вас, наверное, только по платкам различает», «Если так дальше пойдёт, то скоро эта женщина на передаче у Малахова будет». Гарик Харламов развлекает подписчиков в Instagram не только двойниками, но и песнями. Юморист любит переделать известные хиты на свой лад, чтобы посмешить зрителей его видео. Он успел перепеть «Романс» группы «Сплин», песню «Капитан» Татьяны Овсиенко и хит Аллы Пугачевой «Паромщик».
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика