Ольга Казаченко сделала себе новую грудь по бартеру - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Бывшая жена певца допустила новое оперативное вмешательство во имя красоты, если условия будут подходящие.




ОЛЬГА КАЗАЧЕНКО. ФОТО: INSTAGRAM.COM/OLGA__KAZACHENKO/

Совсем недавно экс-супруга перца Вадима Казаченко Ольга в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro. рассказывала о том, что сделала себе пластическую операцию на груди.


Ольга Казаченко – Вадиму Казаченко: «Я выиграла очередной суд! Оставьте меня в покое!»Бывшая супруга певца Вадима Казаченко, коуч Ольга Казаченко, ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

Как выяснилось, процедура обошлась звезде бесплатно. Ольга нашла клинику, в которой ей провели операцию по бартеру, за рекламу в социальных сетях. И девушка согласилась, потому что сейчас старается экономить, ведь алименты бывшего звездного супруга жить на широкую ногу не получается, со ссылкой на свои источники пишет «Собеседник».


Свое бесплатное преображение Казаченко уже отработала, опубликовав в социальных сетях несколько рекламных постов. И, кстати, Ольга призналась, что ничего зазорного в операции по бартеру она не видит. Потому что многие известные дамы делают тоже самое. Да и не это главное, как отмечает светская львица. А то, чтобы попался хороший врач.

«А уж как он сделает – бесплатно или за деньги, – никого не должно волновать», — говорит Ольга Казаченко.


Ольга Казаченко прокомментировала слухи о романе с сыном ДжигарханянаДевушка призналась, что знает мужчину уже давно и испытывает к нему симпатию.

При этом дама заявляет, что больше к пластике прибегать не собирается, но если ей посулят хороший бартер или гонорар, наверняка не откажется. Например, сделать модную сейчас операцию на икрах и бицепсах.


Напомним, в прошлом году певец Вадим Казаченко и Ольга развелись. Она воспитывает их общего сына Филиппа, которому исполнилось два года.


Бывшая жена певца допустила новое оперативное вмешательство во имя красоты, если условия будут подходящие. ОЛЬГА КАЗАЧЕНКО. ФОТО: INSTAGRAM.COM/OLGA__KAZACHENKO/ Совсем недавно экс-супруга перца Вадима Казаченко Ольга в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro. рассказывала о том, что сделала себе пластическую операцию на груди. Ольга Казаченко – Вадиму Казаченко: «Я выиграла очередной суд! Оставьте меня в покое!» Бывшая супруга певца Вадима Казаченко, коуч Ольга Казаченко, ведет свою авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro. Как выяснилось, процедура обошлась звезде бесплатно. Ольга нашла клинику, в которой ей провели операцию по бартеру, за рекламу в социальных сетях. И девушка согласилась, потому что сейчас старается экономить, ведь алименты бывшего звездного супруга жить на широкую ногу не получается, со ссылкой на свои источники пишет «Собеседник». Свое бесплатное преображение Казаченко уже отработала, опубликовав в социальных сетях несколько рекламных постов. И, кстати, Ольга призналась, что ничего зазорного в операции по бартеру она не видит. Потому что многие известные дамы делают тоже самое. Да и не это главное, как отмечает светская львица. А то, чтобы попался хороший врач. «А уж как он сделает – бесплатно или за деньги, – никого не должно волновать», — говорит Ольга Казаченко. Ольга Казаченко прокомментировала слухи о романе с сыном Джигарханяна Девушка призналась, что знает мужчину уже давно и испытывает к нему симпатию. При этом дама заявляет, что больше к пластике прибегать не собирается, но если ей посулят хороший бартер или гонорар, наверняка не откажется. Например, сделать модную сейчас операцию на икрах и бицепсах. Напомним, в прошлом году певец Вадим Казаченко и Ольга развелись. Она воспитывает их общего сына Филиппа, которому исполнилось два года.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ольга Казаченко о разрыве с мужем: «Просто
02.04.19, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко
15.05.19, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика