Александра Назарова до последнего курила и заходилась кашлем - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Сильная женщина не воспринимала ни чьих советов относительно здоровья.




Александра Назарова /globallookpress.com

Друг Александры Назаровой Святослав Моисеенко поделился с КП воспоминаниями об актрисе. По его словам, это была сильная волевая женщина, которая не хотела слышать ни чьих советов. Поэтому слова о вреде курения она не воспринимала.


Садальский вспомнил, как Назарова потеряла сынаТочная причина его смерти до сих пор не установлена.

Напомним, актриса умерла на 80-м году жизни из-за серьезных проблем с легкими (полиорганная недостаточность). В последние месяцы она с трудом дышала и говорила, перенеся сложную операцию на горле.


Причиной трагедии, скорее всего, была ее вредная привычка курить. По словам Моисеенко, она всегда бегала в антракте на перекур, а после заходилась тяжелым кашлем. Однако, когда был ее выход на сцену, актриса собиралась и шла к зрителям, будто ничего и не было.


Назарова работала до последнего, чтобы содержать 10-летнюю внучку-сиротуКакой будет судьба девочки, неизвестно.

Объяснять Назаровой, что курить вредно, было фактически бесполезно, поскольку актриса всегда отличалась своенравием. Ничьего другого мнения, кроме своего, она не воспринимала. А когда попала в больницу, попросила близких никому об этом не сообщать, поскольку не хотела, чтобы люди знали о ее слабости.



Сильная женщина не воспринимала ни чьих советов относительно здоровья. Александра Назарова /globallookpress.com Друг Александры Назаровой Святослав Моисеенко поделился с КП воспоминаниями об актрисе. По его словам, это была сильная волевая женщина, которая не хотела слышать ни чьих советов. Поэтому слова о вреде курения она не воспринимала. Садальский вспомнил, как Назарова потеряла сына Точная причина его смерти до сих пор не установлена. Напомним, актриса умерла на 80-м году жизни из-за серьезных проблем с легкими (полиорганная недостаточность). В последние месяцы она с трудом дышала и говорила, перенеся сложную операцию на горле. Причиной трагедии, скорее всего, была ее вредная привычка курить. По словам Моисеенко, она всегда бегала в антракте на перекур, а после заходилась тяжелым кашлем. Однако, когда был ее выход на сцену, актриса собиралась и шла к зрителям, будто ничего и не было. Назарова работала до последнего, чтобы содержать 10-летнюю внучку-сироту Какой будет судьба девочки, неизвестно. Объяснять Назаровой, что курить вредно, было фактически бесполезно, поскольку актриса всегда отличалась своенравием. Ничьего другого мнения, кроме своего, она не воспринимала. А когда попала в больницу, попросила близких никому об этом не сообщать, поскольку не хотела, чтобы люди знали о ее слабости.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Святослав Ещенко биография, фото, личная
30.07.17, 22:00
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика