Кристина Асмус показала рубашку с необычными янтарными пуговицами - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00


Поклонники назвали наряд актрисы «осенней рубашкой».




КРИСТИНА АСМУС. ФОТО: INSTAGRAM.COM/ASMUSKRISTINA/

Отдохнув с дочерью на Мальдивах, Кристина Асмус набралась не только приятных впечатлений и воспоминаний, но и привезла из отпуска пять лишних килограммов. Впрочем, переживать за звезду «Интернов» не стоит, с ее напряженным графиком работы и множеством важных мероприятий лишний вес быстро уйдет.


Кристина Асмус нарушила собственные правила приема пищиАктриса призналась, что просто обожает роллы, рис и лапшу. Видимо, иногда любовь к азиатской пище сильнее диеты.

Об одном из них Кристина рассказала в своей новой публикации в Instagram. Супруга Гарика Харламова пригласила своих поклонников на семейный фестиваль «ГАЛАФЕСТ», где соберутся и многочисленные российские звезды. Актриса обещает, то все будет очень интересно, однако некоторые ее подписчики обратили внимание на белую рубашку, в которой Асмус сделала селфи для этого поста.


Бурю восторга у поклонниц артистки вызвал не столько сам лаконичный, классический наряд, сколько необычные неправильной формы большие янтарные пуговицы, очень удачно украсившие монохромную рубаху.



«Пуговицы – огонь!» — не скрывают эмоций некоторые поклонницы, называя наряд звезды «осенней рубашкой».


Поклонники назвали наряд актрисы «осенней рубашкой». КРИСТИНА АСМУС. ФОТО: INSTAGRAM.COM/ASMUSKRISTINA/ Отдохнув с дочерью на Мальдивах, Кристина Асмус набралась не только приятных впечатлений и воспоминаний, но и привезла из отпуска пять лишних килограммов. Впрочем, переживать за звезду «Интернов» не стоит, с ее напряженным графиком работы и множеством важных мероприятий лишний вес быстро уйдет. Кристина Асмус нарушила собственные правила приема пищи Актриса призналась, что просто обожает роллы, рис и лапшу. Видимо, иногда любовь к азиатской пище сильнее диеты. Об одном из них Кристина рассказала в своей новой публикации в Instagram. Супруга Гарика Харламова пригласила своих поклонников на семейный фестиваль «ГАЛАФЕСТ», где соберутся и многочисленные российские звезды. Актриса обещает, то все будет очень интересно, однако некоторые ее подписчики обратили внимание на белую рубашку, в которой Асмус сделала селфи для этого поста. Бурю восторга у поклонниц артистки вызвал не столько сам лаконичный, классический наряд, сколько необычные неправильной формы большие янтарные пуговицы, очень удачно украсившие монохромную рубаху. «Пуговицы – огонь!» — не скрывают эмоций некоторые поклонницы, называя наряд звезды «осенней рубашкой».
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Джонатана Рис-Майерса -
22.08.17, 22:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жан Рено (актер) биография,
Смотреть фото Биография Жана Рено В Марокко родители Жана перебрались из Андалузии. Туда они бежали, спасаясь от режима генерала Франка. В 12-летнем возрасте Рено с семьей переехал во Францию. Отец мальчика трудился в типографии, а мама работала портнихой. Как только Жану исполнилось 17 лет, мамы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика