Столкновение с деревом: Дмитрий Дибров с женой попали в аварию - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00

Снимок после происшествия в своем блоге опубликовала супруга телеведущего.




Дмитрий и Полина Дибровы Фото: globallookpress.com

Дмитрий и Полина Дибровы попали в аварию, когда катались на мотоцикле. Транспортное средство «встретилось» с деревом. ДТП случилось на озере Валдай.


Жена Диброва на испанском курорте облачилась в красный купальникПо мнению модели, ей больше идет именно этот цвет.

О произошедшем модель сообщила поклонникам в блоге, опубликовав снимок. На фото оба супруга в защитных шлемах. Судя по их улыбкам, во время удара Дмитрий и Полина не получили травм.


Фото обладательница титула «Миссис Россия-2017» сопроводила комментарием, где рассказала об отношении к экстриму. Раньше она была совсем не против пощекотать свои нервы. Однако после появления третьего ребенка потребность в адреналине резко отпала.


«Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребёнка как отрезало. Боюсь высоту и скорость», — поделилась опытом модель.



Напомним, за последнее время эта неприятная ситуация не первая, в которую попадает звездная семья. Когда Полина и Дмитрий в компании детей возвращались из отпуска домой, модель лишилась своего чемодана. Его супруга журналиста использовала как ручную кладь, где перевозила косметику, обувь и даже украшения. За несколько минут до вылета Дмитрий Дибров забыл его в кафе аэропорта Барселоны. Удалось ли многодетной маме вернуть свои вещи, неизвестно.


Снимок после происшествия в своем блоге опубликовала супруга телеведущего. Дмитрий и Полина Дибровы Фото: globallookpress.com Дмитрий и Полина Дибровы попали в аварию, когда катались на мотоцикле. Транспортное средство «встретилось» с деревом. ДТП случилось на озере Валдай. Жена Диброва на испанском курорте облачилась в красный купальник По мнению модели, ей больше идет именно этот цвет. О произошедшем модель сообщила поклонникам в блоге, опубликовав снимок. На фото оба супруга в защитных шлемах. Судя по их улыбкам, во время удара Дмитрий и Полина не получили травм. Фото обладательница титула «Миссис Россия-2017» сопроводила комментарием, где рассказала об отношении к экстриму. Раньше она была совсем не против пощекотать свои нервы. Однако после появления третьего ребенка потребность в адреналине резко отпала. «Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребёнка как отрезало. Боюсь высоту и скорость», — поделилась опытом модель. Напомним, за последнее время эта неприятная ситуация не первая, в которую попадает звездная семья. Когда Полина и Дмитрий в компании детей возвращались из отпуска домой, модель лишилась своего чемодана. Его супруга журналиста использовала как ручную кладь, где перевозила косметику, обувь и даже украшения. За несколько минут до вылета Дмитрий Дибров забыл его в кафе аэропорта Барселоны. Удалось ли многодетной маме вернуть свои вещи, неизвестно.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Дибров биография, фото, его жена и
14.08.17, 05:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика