Авербух прокомментировал слухи об онкологии у Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:01

Фигурист назвал «глупостями» информацию о смертельной болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня».




Илья Авербух близко дружит с семьей Анастасии Заворотнюк. Фото: globallookpress.com

В Сети продолжают обсуждать информацию о том, что актриса Анастасия Заворотнюк якобы смертельно больна. Положил конец слухам друг актрисы и ее супруга, фигуриста Петра Чернышова, Илья Авербух. Спортсмен назвал сведения о тяжелой болезни выдумками и не соответствующими действительности.


«Пишут какие-то глупости», – цитирует Авербуха «Комсомольская правда».


Фигурист заявил, что в окружении актрисы не говорили о болезни. Илья Авербух убежден, что новости о болезни являются непроверенными слухами.


Сама актриса вчера нарушила молчание в соцсетях и пригласила своих фанатов на благотворительный вечер в яхт-клуб. Неизвестно, появится ли сама знаменитость на мероприятии, но в сообщении Анастасия Заворотнюк отметила, что является попечителем благотворительного фонда, а это значит, что актриса может посетить светский раут.



Напомним, слухи о том, что 48-летняя актриса заболела раком мозга, появились после того, как Заворотнюк перестала появляться на публике и отказалась от участия в спектакле. Знаменитость давно не видели на светских вечеринках, кроме того, Анастасия Заворотнюк не приехала на выступление своего супруга в Крым, а также перестала вести свой блог в Instagram.


Ранее представители актрисы опровергли сведения, что у звезды ситкома «Моя прекрасная няня» диагностировали онкологическое заболевание.


Фигурист назвал «глупостями» информацию о смертельной болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня». Илья Авербух близко дружит с семьей Анастасии Заворотнюк. Фото: globallookpress.com В Сети продолжают обсуждать информацию о том, что актриса Анастасия Заворотнюк якобы смертельно больна. Положил конец слухам друг актрисы и ее супруга, фигуриста Петра Чернышова, Илья Авербух. Спортсмен назвал сведения о тяжелой болезни выдумками и не соответствующими действительности. «Пишут какие-то глупости», – цитирует Авербуха «Комсомольская правда». Фигурист заявил, что в окружении актрисы не говорили о болезни. Илья Авербух убежден, что новости о болезни являются непроверенными слухами. Сама актриса вчера нарушила молчание в соцсетях и пригласила своих фанатов на благотворительный вечер в яхт-клуб. Неизвестно, появится ли сама знаменитость на мероприятии, но в сообщении Анастасия Заворотнюк отметила, что является попечителем благотворительного фонда, а это значит, что актриса может посетить светский раут. Напомним, слухи о том, что 48-летняя актриса заболела раком мозга, появились после того, как Заворотнюк перестала появляться на публике и отказалась от участия в спектакле. Знаменитость давно не видели на светских вечеринках, кроме того, Анастасия Заворотнюк не приехала на выступление своего супруга в Крым, а также перестала вести свой блог в Instagram. Ранее представители актрисы опровергли сведения, что у звезды ситкома «Моя прекрасная няня» диагностировали онкологическое заболевание.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Чернышовой - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Нужно идти дальше»: Авербух подводит итоги
09.04.19, 01:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика