В Египте сфотографировали двойника Стива Джобса - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Снимок спровоцировал новую волну слухов о том, что гениальный изобретатель не умер.




Стив Джобс умер в 2011 году. Фото: x99/ZUMAPRESS.com

Пользователи Интернета активно обсуждают «ложную» смерть Стива Джобса. На сайте Reddit появилась фотография из Египта, на которой запечатлен мужчина, сидящий на улице за столом со своими друзьями. Герой снимка очень похож на покойного создателя корпорации Apple. Волосы, бородка, очки — все аналогично тому, каким запомнили известного изобретателя. Вдобавок мужчина сидит в задумчивой позе, что делает его еще более похожим на покойного.


В Египте сфотографировали двойника Стива Джобса - «Новости шоубизнеса»
Мужчина, похожий на Стива Джобса. Фото: reddit.com/Sheshesheqwerty

Напомним, Стив Джобс является «отцом» компьютеров и смартфонов Apple. Его изобретения сделали своего создателя одним из богатейших американцев, но при этом мужчина всегда одевался скромно и обладал природной харизмой. Он умер в 2011 году от рака поджелудочной железы. После его смерти ходили слухи, что человек с такими деньгами и технологиями просто не мог умереть: либо он инсценировал свою кончину, либо сохранил свой мозг, чтобы потом воскреснуть. На фоне этих сплетен не удивительно, что фотография из Египта наделала в Сети столько шума.


Конец эпохи: Apple собирается закрыть iTunesПриложение действовало почти 20 лет.

А вы верите в то, что Стив Джобс не умирал?


Снимок спровоцировал новую волну слухов о том, что гениальный изобретатель не умер. Стив Джобс умер в 2011 году. Фото: x99/ZUMAPRESS.com Пользователи Интернета активно обсуждают «ложную» смерть Стива Джобса. На сайте Reddit появилась фотография из Египта, на которой запечатлен мужчина, сидящий на улице за столом со своими друзьями. Герой снимка очень похож на покойного создателя корпорации Apple. Волосы, бородка, очки — все аналогично тому, каким запомнили известного изобретателя. Вдобавок мужчина сидит в задумчивой позе, что делает его еще более похожим на покойного. Мужчина, похожий на Стива Джобса. Фото: reddit.com/Sheshesheqwerty Напомним, Стив Джобс является «отцом» компьютеров и смартфонов Apple. Его изобретения сделали своего создателя одним из богатейших американцев, но при этом мужчина всегда одевался скромно и обладал природной харизмой. Он умер в 2011 году от рака поджелудочной железы. После его смерти ходили слухи, что человек с такими деньгами и технологиями просто не мог умереть: либо он инсценировал свою кончину, либо сохранил свой мозг, чтобы потом воскреснуть. На фоне этих сплетен не удивительно, что фотография из Египта наделала в Сети столько шума. Конец эпохи: Apple собирается закрыть iTunes Приложение действовало почти 20 лет. А вы верите в то, что Стив Джобс не умирал?
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джобс: Империя соблазна (2013) - Трейлеры
31.07.17, 02:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Стив Джобс 2015 г. - Биографии
22.07.17, 07:58
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика