Галкин попозировал для селфи с пятилетним сыном Гарри - «Новости шоубизнеса»

27.08.19, 05:00

Супруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса разместил свежий снимок на личной страничке в Instagram.




Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com)

Максим Галкин провел вечер в компании пятилетнего сына от Аллы Пугачевой. Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале решил поделиться с подписчиками в Instagram свежим селфи. Примечательно, что возлюбленный Примадонны отечественного шоу-бизнеса решил сфотографировать свое зеркальное отражение. Вместе с папой в импровизированной фотосъёмке поучаствовал и братик маленькой Лизы.


«Всем прекрасного настроения! А ведь мне казалось, что я смотрю в камеру», — не без иронии подметил артист.


«Ой, через год разбежитесь»: невестка Пугачевой проигнорировала слова хейтеров22-летняя супруга Никиты Преснякова успела привыкнуть к вопросам о личной жизни в соцсети.
Максим Галкин позировал для селфи с 5-летним сыном. Фото: Instagram.com/maxgalkinru

Напомним, что Максим Галкин провел уикенд в Латвии в компании жены и ее близкой подруги Лаймы Вайкуле. Исполнительница пришла на встречу с Примадонной в компании возлюбленного Андрея Латковского. Таким образом, у знаменитостей состоялось двойное свидание. Артисты поужинали на берегу Балтийского моря.


Напомним, что вместе с Аллой Пугачевой телеведущий воспитывает пятилетних двойняшек Гарри и Лизу. Дочка Примадонны подружилась с восьмилетней наследницей Светланы Лободы — Евангелиной. Кроме того, малышка тесно общается с дочкой Кристины Орбакайте — Клавдией Земцовой.


Супруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса разместил свежий снимок на личной страничке в Instagram. Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com) Максим Галкин провел вечер в компании пятилетнего сына от Аллы Пугачевой. Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале решил поделиться с подписчиками в Instagram свежим селфи. Примечательно, что возлюбленный Примадонны отечественного шоу-бизнеса решил сфотографировать свое зеркальное отражение. Вместе с папой в импровизированной фотосъёмке поучаствовал и братик маленькой Лизы. «Всем прекрасного настроения! А ведь мне казалось, что я смотрю в камеру», — не без иронии подметил артист. «Ой, через год разбежитесь»: невестка Пугачевой проигнорировала слова хейтеров 22-летняя супруга Никиты Преснякова успела привыкнуть к вопросам о личной жизни в соцсети. Максим Галкин позировал для селфи с 5-летним сыном. Фото: Instagram.com/maxgalkinru Напомним, что Максим Галкин провел уикенд в Латвии в компании жены и ее близкой подруги Лаймы Вайкуле. Исполнительница пришла на встречу с Примадонной в компании возлюбленного Андрея Латковского. Таким образом, у знаменитостей состоялось двойное свидание. Артисты поужинали на берегу Балтийского моря. Напомним, что вместе с Аллой Пугачевой телеведущий воспитывает пятилетних двойняшек Гарри и Лизу. Дочка Примадонны подружилась с восьмилетней наследницей Светланы Лободы — Евангелиной. Кроме того, малышка тесно общается с дочкой Кристины Орбакайте — Клавдией Земцовой.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Жизнь бурлит»: Николаев
Российский композитор в честь знаменательного дня показал историю их дружбы в фото.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика