Совсем другая: Лиза Галкина заметно повзрослела за лето - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Некоторые фанаты предположили, что с возрастом девочка растеряет свой шарм.




ЛИЗА ГАЛКИНА/INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU/

Почти все лето звездная семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой и их близнецов Лизы и Гарри отдыхала в прибалтийском Дзинтари. Солнце, свежий воздух, активные игры и развлечения – всего этого было в достатке у малышей.


Лиза Галкина призналась в любви к своей звёздной мамеПримадонна, как известно, без ума от своей младшей дочери.

Впрочем, не такие уж пятилетние близнецы и малыши. Об этом можно судить по недавней публикации на фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram. На фотографии Лиза одета по-спортивному – в серую кофту, а на голове красная шапочка. Подписчики моментально обратили внимание на то, как вытянулась и повзрослела девочка. И больше того – изменилась внешне, стала «совсем другой».


«Девочка вырастает не по дням, а по часам. Становится не по возрасту серьезной. А, что будет с ней через год? Я так думаю, что растеряется весь ее шарм», — предполагает одна из подписчиц.


Напомним, не так давно портал Teleprogramm.pro сообщал о том, что в Сети появился любопытная фотография Лизы, на которой она предстала в модном образе.



Некоторые фанаты предположили, что с возрастом девочка растеряет свой шарм. ЛИЗА ГАЛКИНА/INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU/ Почти все лето звездная семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой и их близнецов Лизы и Гарри отдыхала в прибалтийском Дзинтари. Солнце, свежий воздух, активные игры и развлечения – всего этого было в достатке у малышей. Лиза Галкина призналась в любви к своей звёздной маме Примадонна, как известно, без ума от своей младшей дочери. Впрочем, не такие уж пятилетние близнецы и малыши. Об этом можно судить по недавней публикации на фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram. На фотографии Лиза одета по-спортивному – в серую кофту, а на голове красная шапочка. Подписчики моментально обратили внимание на то, как вытянулась и повзрослела девочка. И больше того – изменилась внешне, стала «совсем другой». «Девочка вырастает не по дням, а по часам. Становится не по возрасту серьезной. А, что будет с ней через год? Я так думаю, что растеряется весь ее шарм», — предполагает одна из подписчиц. Напомним, не так давно портал Teleprogramm.pro сообщал о том, что в Сети появился любопытная фотография Лизы, на которой она предстала в модном образе.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Про Красную Шапочку», телефильм, 1977 г. -
20.07.17, 20:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Серый волк энд Красная Шапочка - Трейлеры
20.07.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика