Малышева продемонстрировала, как выглядел обожженный пищевод Алибасова - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Продюсер официально разрешил рассекретить медицинские материалы о его лечении.




Бари Алибасов подал в суд на производителей «Крота» после произошедшего. Фото: АГН Москва/Global Look Press

Телевизионный доктор Елена Малышева решила сама разобраться, где правда, а где ложь в истории Бари Алибасова, выпившего средство для чистки труб. Напомним, в начале лета известного продюсера госпитализировали с ожогом пищевода, несколько дней он провел в коме, потом долго восстанавливался. Некоторые скептики решили, что данное ЧП было выдумано и разыграно, чтобы привлечь внимание к Алибасову.


В своей передаче «Жить здорово!» Малышева задается вопросом: почему о травме продюсера высказались все, кроме врачей, которые его лечили? Собственно, она тут же ответила на него: для медика разглашать медицинскую тайну — это уголовное преступление. Но Елена Васильевна получила от Бари Алибасова официальное разрешение на публикацию материалов о его болезни, вследствие чего смогла достоверно всё рассказать.


«Состояние пациента было тяжелое, ожог пищевода 3-4 степени и ожог желудка 2 степени, — прокомментировал врач-токсиколог, лечивший Алибасова, профессор Михаил Поцхверия. — Он был абсолютно трезвый».




Малышева наглядно показала телезрителям, как средство для чистки труб обжигает пищевод, на макете данного органа. Затем в программе показали кадры эндоскопии, которую проводили Алибасову, и специалист показал, что некоторые участки внутренних тканей продюсера почернели — там начался некроз. К счастью, врачам удалось помочь пациенту, и к моменту, когда он выписывался, его пищевод уже выглядел здоровым. Но, тем не менее, говорить о том, что со здоровьем продюсера все в порядке, рано, поэтому медики воспользовались возможностью выступить по ТВ и призвали Бари вернуться для обследования.


Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!»Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом».

Вы всё еще сомневаетесь в правдивости истории с «Кротом»?


Продюсер официально разрешил рассекретить медицинские материалы о его лечении. Бари Алибасов подал в суд на производителей «Крота» после произошедшего. Фото: АГН Москва/Global Look Press Телевизионный доктор Елена Малышева решила сама разобраться, где правда, а где ложь в истории Бари Алибасова, выпившего средство для чистки труб. Напомним, в начале лета известного продюсера госпитализировали с ожогом пищевода, несколько дней он провел в коме, потом долго восстанавливался. Некоторые скептики решили, что данное ЧП было выдумано и разыграно, чтобы привлечь внимание к Алибасову. В своей передаче «Жить здорово!» Малышева задается вопросом: почему о травме продюсера высказались все, кроме врачей, которые его лечили? Собственно, она тут же ответила на него: для медика разглашать медицинскую тайну — это уголовное преступление. Но Елена Васильевна получила от Бари Алибасова официальное разрешение на публикацию материалов о его болезни, вследствие чего смогла достоверно всё рассказать. «Состояние пациента было тяжелое, ожог пищевода 3-4 степени и ожог желудка 2 степени, — прокомментировал врач-токсиколог, лечивший Алибасова, профессор Михаил Поцхверия. — Он был абсолютно трезвый». Малышева наглядно показала телезрителям, как средство для чистки труб обжигает пищевод, на макете данного органа. Затем в программе показали кадры эндоскопии, которую проводили Алибасову, и специалист показал, что некоторые участки внутренних тканей продюсера почернели — там начался некроз. К счастью, врачам удалось помочь пациенту, и к моменту, когда он выписывался, его пищевод уже выглядел здоровым. Но, тем не менее, говорить о том, что со здоровьем продюсера все в порядке, рано, поэтому медики воспользовались возможностью выступить по ТВ и призвали Бари вернуться для обследования. Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!» Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом». Вы всё еще сомневаетесь в правдивости истории с «Кротом»?
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика