За новый бой Нурмагомедов получит в три раза больше, чем за прошлый - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00

Цифра исчисляется 6 млн долларов. Трансляцию поединка покажут 7 сентября по Первому каналу.




Хабиба Нурмагомедова ждет новый громкий бой. Фото: globallookpress.com

Любителей смешанных боевых искусств ждет новый громкий бой. 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC состоится поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье.


Эта схватка обещает быть интересней, чем даже прошлый бой нашего чемпиона с ирландцем Конором МакГрегором. Как минимум, Хабибу заплатят за него в три раза больше.


Как сообщает ТАСС со ссылкой на отца и тренера Нурмагомедова, выйдя на ринг, спортсмен заработает более 6 миллионов долларов. В эту сумму входит и процент прибыли от платных трансляций поединка. Для сравнения, за бой с МакГрегором Хабибу заплатили 2 миллиона.


Добавим, что встречу двоих бойцов вы сможете посмотреть на Первом канале. Прямая трансляция запланирована на 7 сентября.



Напомним, 30-летний Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе, а также занимает вторую строчку рейтинга лучших бойцов данной организации, составленного вне зависимости от весовой категории.


Хабиб Нурмагомедов считает, что в наше время очень тяжело быть мужчинойИзвестный боец уверен, что у представителей сильного пола много проблем.

Будете смотреть новый бой Нурмагомедова?


Цифра исчисляется 6 млн долларов. Трансляцию поединка покажут 7 сентября по Первому каналу. Хабиба Нурмагомедова ждет новый громкий бой. Фото: globallookpress.com Любителей смешанных боевых искусств ждет новый громкий бой. 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC состоится поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье. Эта схватка обещает быть интересней, чем даже прошлый бой нашего чемпиона с ирландцем Конором МакГрегором. Как минимум, Хабибу заплатят за него в три раза больше. Как сообщает ТАСС со ссылкой на отца и тренера Нурмагомедова, выйдя на ринг, спортсмен заработает более 6 миллионов долларов. В эту сумму входит и процент прибыли от платных трансляций поединка. Для сравнения, за бой с МакГрегором Хабибу заплатили 2 миллиона. Добавим, что встречу двоих бойцов вы сможете посмотреть на Первом канале. Прямая трансляция запланирована на 7 сентября. Напомним, 30-летний Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе, а также занимает вторую строчку рейтинга лучших бойцов данной организации, составленного вне зависимости от весовой категории. Хабиб Нурмагомедов считает, что в наше время очень тяжело быть мужчиной Известный боец уверен, что у представителей сильного пола много проблем. Будете смотреть новый бой Нурмагомедова?
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Хабиб экстренно похудел на 6 килограммов
08.09.19, 22:00
Биография Дастина Хоффмана - Российские
23.08.17, 19:02
Зоозащитники потребовали наказать Хабиба за
19.09.19, 19:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Экхарта -
Биография Аарона Экхарта Аарон Экхарт один из тех актёров, обладающих особенным магнетизмом. Он красив и успешен, всегда выбирает только самое лучшее и умеет воплощать в жизнь свои самые дерзкие мечты...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика