Звезды шоу «Танцы» проведут мастер-классы в центре Москвы - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00

Площадка будет работать возле Тверской площади на протяжении двух дней.




В Москве в День города пройдут мастер-классы от звезд шоу-танцы. Фото: ТНТ

Телеканал ТНТ по случаю празднования Дня города отправит в центр Москвы несколько талантливых ребят из шоу «Танцы». На протяжении двух вечеров танцовщики, которых зрители хорошо знают, будут делиться своим мастерством со всеми желающими. Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба телеканала.


В 18:00 7 сентября на сцене телепроекта, расположенной на Тверской улице, напротив Дома правительства Москвы, проведут бесплатные мастер-классы танцовщица из команды Мигеля, профессиональный хореограф Саша Горошко, Игорь Котов из Рязани и Мария Худорожкова из Челябинска. В 20:00 на той же площадке появятся победитель четвертого сезона «Танцев» Виталий Уливанов, мастер хип-хопа Илья Прелин и самая молодая участница второго сезона Юлия Николаева.


Богомолов устроил зажигательные танцы для Собчак на яхтеТелеведущая показала в соцсети кадры вечеринки на палубе.

8 сентября, начиная с 16:00, на Тверской можно будет увидеть Ивана Можайкина, Анастасию Чередникову и Александру Гурьянову, Алену Фокс, Сашу Перцева и Александра Смирнова.


Напомним, что сейчас зрители проекта «Танцы» смотрят шестой по счету сезон. Новые выпуски шоу появляются на ТНТ по субботам в 21:00.



Площадка будет работать возле Тверской площади на протяжении двух дней. В Москве в День города пройдут мастер-классы от звезд шоу-танцы. Фото: ТНТ Телеканал ТНТ по случаю празднования Дня города отправит в центр Москвы несколько талантливых ребят из шоу «Танцы». На протяжении двух вечеров танцовщики, которых зрители хорошо знают, будут делиться своим мастерством со всеми желающими. Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба телеканала. В 18:00 7 сентября на сцене телепроекта, расположенной на Тверской улице, напротив Дома правительства Москвы, проведут бесплатные мастер-классы танцовщица из команды Мигеля, профессиональный хореограф Саша Горошко, Игорь Котов из Рязани и Мария Худорожкова из Челябинска. В 20:00 на той же площадке появятся победитель четвертого сезона «Танцев» Виталий Уливанов, мастер хип-хопа Илья Прелин и самая молодая участница второго сезона Юлия Николаева. Богомолов устроил зажигательные танцы для Собчак на яхте Телеведущая показала в соцсети кадры вечеринки на палубе. 8 сентября, начиная с 16:00, на Тверской можно будет увидеть Ивана Можайкина, Анастасию Чередникову и Александру Гурьянову, Алену Фокс, Сашу Перцева и Александра Смирнова. Напомним, что сейчас зрители проекта «Танцы» смотрят шестой по счету сезон. Новые выпуски шоу появляются на ТНТ по субботам в 21:00.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сергей Горошко - Биография
25.05.21, 08:15
Фильм "Утомлённые солнцем" -
20.07.17, 18:07
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика