Александр Масляков-младший стал основным владельцем КВН - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Его доля в бизнесе составила 50 процентов.




Александр Масляков стал основным владельцем КВН
ФОТО: Global Look Press

Основным владельцем КВН стал сын бессменного ведущего программы — Александр Масляков-младший.

5 августа его доля в объединении АМиК, которой принадлежит Клуб веселых и находчивых, выросла до 50 процентов.


КВН можно назвать семейным бизнесом. Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и Компания» Масляков-старший основал в 1990 году. АМиК стал заниматься производством передачи КВН. До недавнего времени доли принадлежали основателю и его супруге Светлане в соотношении 51 и 49%. Большая часть приходилась на Александра Маслякова. Теперь же родители решили ввести в дело сына.


Доли Масляковых-старших снизились до 25,5 и 24,5% соответственно.


Масляков потратил 380 миллионов рублей на роскошный особнякРуководитель КВН и его супруга стали владельцами коттеджа в престижном подмосковном поселке.



В конце того же года неправительственная организация по борьбе с коррупцией Transparency International представила расследование, в котором сообщалось, что Масляков-старший, будучи руководителем центра, передал в собственность АМиК кинотеатр «Гавана».


Авторы расследования усмотрели в этом конфликт интересов. В материале также было указано, что столичное правительство уволило Маслякова из-за прокурорской проверки, инициированной Transparency.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147142").html(code);

В пресс-службе международного союза КВН эту информацию не подтвердили и заявили, что причиной увольнения Маслякова с должности директора ГУП стало его собственное желание.


Первый выпуск телепередачи КВН вышел в ноябре 1961 года. Масляков-старший работал ведущим программы с 1964 по 1972 год, до закрытия, и ведет ее с 1986 года, после возобновления. Александр Масляков-младший ведет «Премьер-лигу КВН», передачи транслирует «Первый канал», пишет сайт argumenti.ru.


Его доля в бизнесе составила 50 процентов. Александр Масляков стал основным владельцем КВН ФОТО: Global Look Press Основным владельцем КВН стал сын бессменного ведущего программы — Александр Масляков-младший. 5 августа его доля в объединении АМиК, которой принадлежит Клуб веселых и находчивых, выросла до 50 процентов. КВН можно назвать семейным бизнесом. Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и Компания» Масляков-старший основал в 1990 году. АМиК стал заниматься производством передачи КВН. До недавнего времени доли принадлежали основателю и его супруге Светлане в соотношении 51 и 49%. Большая часть приходилась на Александра Маслякова. Теперь же родители решили ввести в дело сына. Доли Масляковых-старших снизились до 25,5 и 24,5% соответственно. Масляков потратил 380 миллионов рублей на роскошный особняк Руководитель КВН и его супруга стали владельцами коттеджа в престижном подмосковном поселке. В конце того же года неправительственная организация по борьбе с коррупцией Transparency International представила расследование, в котором сообщалось, что Масляков-старший, будучи руководителем центра, передал в собственность АМиК кинотеатр «Гавана». Авторы расследования усмотрели в этом конфликт интересов. В материале также было указано, что столичное правительство уволило Маслякова из-за прокурорской проверки, инициированной Transparency.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэдхен Амик - Биография
21.11.17, 01:01
Александр Васильевич Масляков - Биографии
23.07.17, 09:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линды Карделлини -
Биография Линды Карделлини Детство и семья Линды Карделлини Девочка родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье, где была четвёртым и самым младшим ребёнком. Это семья с ирландскими и итальянскими корнями. В школьном музыкальном спектакле десятилетняя Линда исполнила одну из ролей. Дебют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика