Обладатель «Грэмми» скончался от сердечного приступа, отыграв концерт - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Известный в Америке гитарист Дэн Уорнер умер, спустившись со сцены после выступления.




Дэн Уорнер. Фото: twitter.com/Ricardo_Arjona

Известный американский музыкант Дэн Уорнер умер 4 сентября от сердечного приступа. Как сообщает издание Billboard, артист скончался за своим любимым делом — игрой на гитаре. Он приехал в любимый бар во Флориде, отыграл сет с группой и неожиданно рухнул, как только спустился со сцены.


Об Уорнере известно, что он завоевал премию «Грэмми» и ее аналог в Латинской Америке. Гитарист был постоянным участником многих крупнейших альбомов латинской музыки, хотя по происхождению не относился к народам, породившим это музыкальное направление. Проблемы с сердцем были спровоцированы избыточным весом мужчины.


«Дэн был одним из тех, кого можно назвать мягким гигантом, — говорит продюсер Карлос Альварес, который работал вместе с Уорнером на концерте Хулио Иглесиаса несколько лет назад. — На сегодняшний день Хулио все еще искал его, что говорит о многом. Сердце Дэна было таким же большим, как и он сам. В музыкальном плане было бы проще сказать, что он музыкант мирового уровня».



Голливудская актриса Кэрол Линли умерла от сердечного приступаЗвезда 60-х скончалась у себя дома.

Добавим, что Уорнер работал с такими знаменитостями, как Майкл Джексон, Мадонна, Барбра Стрейзанд, Селин Дион, Пинк, Шакира, Рики Мартин, Нелли Фуртадо и другие.


Известный в Америке гитарист Дэн Уорнер умер, спустившись со сцены после выступления. Дэн Уорнер. Фото: twitter.com/Ricardo_Arjona Известный американский музыкант Дэн Уорнер умер 4 сентября от сердечного приступа. Как сообщает издание Billboard, артист скончался за своим любимым делом — игрой на гитаре. Он приехал в любимый бар во Флориде, отыграл сет с группой и неожиданно рухнул, как только спустился со сцены. Об Уорнере известно, что он завоевал премию «Грэмми» и ее аналог в Латинской Америке. Гитарист был постоянным участником многих крупнейших альбомов латинской музыки, хотя по происхождению не относился к народам, породившим это музыкальное направление. Проблемы с сердцем были спровоцированы избыточным весом мужчины. «Дэн был одним из тех, кого можно назвать мягким гигантом, — говорит продюсер Карлос Альварес, который работал вместе с Уорнером на концерте Хулио Иглесиаса несколько лет назад. — На сегодняшний день Хулио все еще искал его, что говорит о многом. Сердце Дэна было таким же большим, как и он сам. В музыкальном плане было бы проще сказать, что он музыкант мирового уровня». Голливудская актриса Кэрол Линли умерла от сердечного приступа Звезда 60-х скончалась у себя дома. Добавим, что Уорнер работал с такими знаменитостями, как Майкл Джексон, Мадонна, Барбра Стрейзанд, Селин Дион, Пинк, Шакира, Рики Мартин, Нелли Фуртадо и другие.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) биография
08.08.17, 19:03
Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Гладких - Биография
Яна Гладких: биография Яна Юрьевна Гладких – актриса российского театра и кино, служит в театре МХАТ имени А.П. Чехова, бывшая жена Никиты Ефремова. Яна родилась 28 февраля 1991 года в Москве. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика