Тарасова призналась, как решилась на аборт после измены гражданского мужа - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

Актриса застала возлюбленного в постели с лучшей подругой. Она рассказала об этом в программе «Секрет на миллион».




Виктория Тарасова Фото:globallookpress.com

После летнего перерыва на НТВ вернулось шоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева. В последнем выпуске гостьей программы стала 48-летняя актриса, известная по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий», Виктория Тарасова.


Артистка ранее не раз говорила, что сталкивалась с предательством. Одно из них толкнуло ее на тяжкий поступок, о котором Тарасова с тяжелым сердцем вспоминает до сих пор.


Виктория Тарасова: «Стареть намерена красиво»Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» рассказала о своих впечатлениях от жутких историй про неудачные пластические операции.

Тогда будущей звезде сериалов было чуть больше 20 лет. Она состояла в отношениях с мужчиной по имени Вячеслав. Виктория полностью ему доверяла, а через какое-то время застала в постели с другой женщиной. Ею оказалась лучшая подруга Тарасовой, которая жила в ее доме. Девушка оказалась в трудном положении, и актриса не смогла ей отказать в помощи.


«Я просто вышла из квартиры. Не знала, что делать», — вспомнила тот момент Виктория.


Позже Вячеслав предал ее еще раз. После той истории Виктория попыталась наладить с ним отношения и через какое-то время забеременела. Как только актриса сообщила об этом возлюбленному, он попросту исчез. Артистка звонила и ему, и его родителям, не раз пыталась застать дома. Но все было бесполезно.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148682").html(code); });

Говоря о том моменте, у Виктории на глазах наворачивались слезы. Тарасова решилась на аборт. Чтобы справиться с этим самой, она не стала рассказывать о случившемся маме и старшей сестре.


«Я была уже на втором месяце. Нужно было скорее что-то решать», — добавила звезда сериала «Глухарь».


Напомним, спустя несколько лет Виктория вновь пережила предательство. Любимый муж бросил ее буквально на пороге родильного дома.


Актриса застала возлюбленного в постели с лучшей подругой. Она рассказала об этом в программе «Секрет на миллион». Виктория Тарасова Фото:globallookpress.com После летнего перерыва на НТВ вернулось шоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева. В последнем выпуске гостьей программы стала 48-летняя актриса, известная по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий», Виктория Тарасова. Артистка ранее не раз говорила, что сталкивалась с предательством. Одно из них толкнуло ее на тяжкий поступок, о котором Тарасова с тяжелым сердцем вспоминает до сих пор. Виктория Тарасова: «Стареть намерена красиво» Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» рассказала о своих впечатлениях от жутких историй про неудачные пластические операции. Тогда будущей звезде сериалов было чуть больше 20 лет. Она состояла в отношениях с мужчиной по имени Вячеслав. Виктория полностью ему доверяла, а через какое-то время застала в постели с другой женщиной. Ею оказалась лучшая подруга Тарасовой, которая жила в ее доме. Девушка оказалась в трудном положении, и актриса не смогла ей отказать в помощи. «Я просто вышла из квартиры. Не знала, что делать», — вспомнила тот момент Виктория. Позже Вячеслав предал ее еще раз. После той истории Виктория попыталась наладить с ним отношения и через какое-то время забеременела. Как только актриса сообщила об этом возлюбленному, он попросту исчез. Артистка звонила и ему, и его родителям, не раз пыталась застать дома. Но все было бесполезно.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Виктория Тарасова (актриса) фото, биография,
19.07.17, 07:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вячеслава Тихонова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков объяснил,
Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика