Пугачева прокомментировала возможный снос шикарного замка Галкина - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 10:00

Некоторые соседи недовольны, что юморист построил огромный особняк.




Пугачева не верит, что замок Галкина будет снесен/globallookpress.com

Певица Алла Пугачёва в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ отреагировала на новости, что замок ее мужа юмориста Максима Галкина может быть снесен. Дело в том, что некоторые соседи телеведущего по деревне Грязь недовольны, что он построил огромный особняк. По их словам, тень от замка падает на их огороды и там мало солнца. Как итог, на участках все плохо растет. Сейчас некоторые соседи хотят, чтобы три этажа замка были снесены.


Пугачева ничего не слышала о сносе замка Галкина/globallookpress.com

«Нет. Мы ничего не слышали о таких заявлениях. Я не знала даже. Это все вранье», — заявила, как отрезала, Примадонна отечественной эстрады. Интересно, что сам Максим Галкин также высказался об этой новости. «Сообщения нам поступают только от вас», — сказал юморист, намекнув, что ничего не знает о предстоящем сносе своих владений.


Пугачева объяснила свои ежегодные летние визиты в ЮрмалуПо словам Примадонны, в Латвии она прекрасно себя чувствует и поправляет здоровье.

Кстати, не все соседи звездного семейства по деревне Грязь считают, что замок Галкина наносит непоправимый вред их участкам. Некоторые наоборот рады, что рядом с ними поселился юморист с женой и детьми.


Спросили журналисты и о том, как дела у Лизы и Гарри Галкиных в учебе. Примадонна ответила, что ее дети не ходят в детский сад. Они занимаются дома с репетиторами. Сейчас они, по признанию Примадонны, в «нулевом классе». Через год дети знаменитостей должны так раз пойти в первый. В какой школе будут учиться Лиза и Гарри пока неизвестно.


Некоторые соседи недовольны, что юморист построил огромный особняк. Пугачева не верит, что замок Галкина будет снесен/globallookpress.com Певица Алла Пугачёва в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ отреагировала на новости, что замок ее мужа юмориста Максима Галкина может быть снесен. Дело в том, что некоторые соседи телеведущего по деревне Грязь недовольны, что он построил огромный особняк. По их словам, тень от замка падает на их огороды и там мало солнца. Как итог, на участках все плохо растет. Сейчас некоторые соседи хотят, чтобы три этажа замка были снесены. Пугачева ничего не слышала о сносе замка Галкина/globallookpress.com «Нет. Мы ничего не слышали о таких заявлениях. Я не знала даже. Это все вранье», — заявила, как отрезала, Примадонна отечественной эстрады. Интересно, что сам Максим Галкин также высказался об этой новости. «Сообщения нам поступают только от вас», — сказал юморист, намекнув, что ничего не знает о предстоящем сносе своих владений. Пугачева объяснила свои ежегодные летние визиты в Юрмалу По словам Примадонны, в Латвии она прекрасно себя чувствует и поправляет здоровье. Кстати, не все соседи звездного семейства по деревне Грязь считают, что замок Галкина наносит непоправимый вред их участкам. Некоторые наоборот рады, что рядом с ними поселился юморист с женой и детьми. Спросили журналисты и о том, как дела у Лизы и Гарри Галкиных в учебе. Примадонна ответила, что ее дети не ходят в детский сад. Они занимаются дома с репетиторами. Сейчас они, по признанию Примадонны, в «нулевом классе». Через год дети знаменитостей должны так раз пойти в первый. В какой школе будут учиться Лиза и Гарри пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика