«Все будет хорошо»: Пугачева и Орбакайте вступились за Билана - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Звездное семейство не прошло мимо скандала с известным исполнителем.




Орбакайте и Пугачева поддержали Билана/globallookpress.com

Примадонна отечественной эстрады Аллы Пугачёва и ее старшая дочь, певица и актриса Кристина Орбакайте, не прошли мимо скандала, в который угодил Дима Билан. Напомним, что известный исполнитель вышел пьяным на сцену во время празднования дня города в Самаре. Позже певец принес в Instagram извинения и пообещал дать бесплатный концерт в волжском городе. При этом он честно признался, что перед выступлением перебрал с коньяком. Спиртным напитком его угостили друзья.


Пугачева и Орбакайте поддержали Билана/https://www.instagram.com/bilanofficial/

Между тем под постом Димы Билана высказались многие известные исполнители. К примеру, его поддержали композитор Игорь Николаев и поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров.


Рудковская заявила, что Билан не имел права на ошибку в СамареПродюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе.

Не прошли мимо громкой истории и Алла Пугачёва со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Примадонна, к примеру, поставила смайлик в виде сердечка. В свою очередь ее дочь написала: «Все будет хорошо».


Отметилась в комментариях и популярная певица Зара, давняя подруга Димы Билана. «Дмитрий, дорогой, спасибо за твоё доброе сердце и любовь к зрителю! Ты большой артист! С любовью и уважением, всегда твоя Зара».


Звездное семейство не прошло мимо скандала с известным исполнителем. Орбакайте и Пугачева поддержали Билана/globallookpress.com Примадонна отечественной эстрады Аллы Пугачёва и ее старшая дочь, певица и актриса Кристина Орбакайте, не прошли мимо скандала, в который угодил Дима Билан. Напомним, что известный исполнитель вышел пьяным на сцену во время празднования дня города в Самаре. Позже певец принес в Instagram извинения и пообещал дать бесплатный концерт в волжском городе. При этом он честно признался, что перед выступлением перебрал с коньяком. Спиртным напитком его угостили друзья. Пугачева и Орбакайте поддержали Билана/https://www.instagram.com/bilanofficial/ Между тем под постом Димы Билана высказались многие известные исполнители. К примеру, его поддержали композитор Игорь Николаев и поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров. Рудковская заявила, что Билан не имел права на ошибку в Самаре Продюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе. Не прошли мимо громкой истории и Алла Пугачёва со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Примадонна, к примеру, поставила смайлик в виде сердечка. В свою очередь ее дочь написала: «Все будет хорошо». Отметилась в комментариях и популярная певица Зара, давняя подруга Димы Билана. «Дмитрий, дорогой, спасибо за твоё доброе сердце и любовь к зрителю! Ты большой артист! С любовью и уважением, всегда твоя Зара».
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стеллана Скасгорда
Биография Стеллана Скасгорда Стеллан Скарсгорд (Stellan John Skarsgard) – актер, которого в его родной Швеции называют звездой первой величины. Российскому зрителю он известен по фильмам «Нимфоманка», «Умница ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика